[赣县区]S226省道王母渡圩镇路段增设盖板水沟工程中标公示

中标公告 江西省 | 赣州市 | 赣县区
发布时间:2021-12-23
开标时间:2021-12-23
联系方式
1357*******
联系人:胡**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

[赣县区]S***省道王母渡圩镇路段增设盖板水沟工程中标公示

 

 S***省道王母渡圩镇路段增设盖板水沟工程

中 标 公 示

招标人名称:赣州市赣县区王母渡镇人民政府

项目联系人:胡先生                      联系人电话:***********

工程名称 S***省道王母渡圩镇路段增设盖板水沟工程

招标方式: 公开招标                     开标时间: ********

工程质量要求: 国家公路施工验收合格标准

经招标人组织,评标委员会评审,现将 S***省道王母渡圩镇路段增设盖板水沟工程招标中标候选人排序公示如下:

中标候选人排序

中标候选人名称

单位资质等级

项目经理姓名及证号

中标价(元)

*

江西思亚建筑工程有限公司

公路工程

三级

熊勤

************

*******.**

 

 

 

     

现初步确定中标排序第江西思亚建筑工程有限公司为中标单位。

同时根据《公路工程建设项目招标投标管理办法》(交通运输部令****年第**号)规定,本次招标结果公示同步对下述内容进行公示:①中标候选人排序、名称、投标报价;②中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、相关证书编号;③被否决投标的投标人名称、否决依据和原因,具体详见附件。

公示开始时间:********

公示结束时间:********

招标监督单位:赣州市赣县区交通运输局

受理投诉电话:****-*******

招标人:赣州市赣县区王母渡镇人民政府

********

 

 

 

 S***省道王母渡圩镇路段增设盖板水沟工程施工招标

中标候选人投标文件填写的主要人员相关信息公示

 

一、第一中标候选人:江西思亚建筑工程有限公司

主要人员相关信息:

 

岗位名称

姓名

职称证

建造师证

安全生产考核合格证书类别

备注

专业

等级

证号

专业、等级

项目经理

熊勤

公路工程

中级

************

公路工程   二级

B

 

项目总工

曾纪群

公路工程

中级

/

/

/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S***省道王母渡圩镇路段增设盖板水沟工程招标被否决投标的投标人名称、否决依据和原因详见下表:

序号

投标人名称

否决依据

*

广东裕达建设集团有限公司

项目总工职称不符合招标文件要求,资格评审未通过。

*

四川大千建筑工程有限公司

文件签字盖章不符合招标文件要求,形式评审未通过。

*

江西中企建设工程有限公司

投标函未填写补遗书编号不符合招标文件要求,形式评审未通过。

*

江西展翔建设工程有限公司

项目经理超龄不符合招标文件要求,资格评审未通过。

*

江西奥柏路桥工程有限公司

投标函未填写补遗书编号不符合招标文件要求,形式评审未通过。

 

中标公示王母渡.doc
赣州市最新招标
江西省 | 赣州市招标公告
发布时间:20小时前
江西省 | 赣州市招标公告
发布时间:01月31日
江西省 | 赣州市采购公告
招采单位:赣州市公安局
发布时间:01月30日
江西省 | 赣州市采购公告
发布时间:01月30日
江西省 | 赣州市招标公告
发布时间:01月30日
江西省 | 赣州市招标公告
发布时间:01月30日