(江北新区)南京江北新区研创园芯片之城科创基地项目监理(三标段)-中标公示

采购结果公告 江苏省 | 南京市
发布时间:01月19日
项目编号:AJB200252-04FG
联系方式
025-********
联系人:李*
招标人
1665*******
联系人:季**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

(江北新区)南京江北新区研创园芯片之城科创基地项目监理(三标段)

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AJB******-**FG

标段类别: 监理;   评分办法:综合评分法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市江北新区产业技术研创园管理办公室南京江北新区研创园芯片之城科创基地项目监理(三标段)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏顺悦工程咨询有限公司 江苏建科工程咨询有限公司 江苏省华厦工程项目管理有限公司
企业资质等级 房屋建筑工程甲级 工程监理综合资质 房屋建筑工程监理甲级,市政公用工程监理甲级
投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.******
项目负责人 程明 秦小祥 郭兆田
项目负责人资质等级 国家注册监理工程师证 国家注册监理工程师证 国家注册监理工程师证
项目负责人证书编号 ******** ******** ********
*、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏顺悦工程咨询有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩 南部新城南京外国语学校建设工程监理
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩 浦口区高华五期保障房项目监理
奖 项
第二名 江苏建科工程咨询有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩 中国电子科技集团公司第二十八研究所仙林新所区A地块建设项目监理
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩 XDG-****-**号地块A地块住宅(含幼儿园)(原:无锡圆融广场A地块住宅工程监理)
奖 项
第三名 江苏省华厦工程项目管理有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩 鼓楼区河西公共服务中心项目(西地块)施工监理
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩 江边路一号地(NO****G**)**-**地块项目三期监理
奖 项
*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
苏州科信建设发展有限公司 社保不符合招标文件要求
江苏跃盛项目管理有限公司 投标总监未提供劳动合同
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 商务 技术 最终总得分
* 江苏顺悦工程咨询有限公司 **.** **.** **.**
* 江苏建科工程咨询有限公司 **.** **.** **.**
* 江苏省华厦工程项目管理有限公司 **.** **.** **.**
* 南京工大建设监理咨询有限公司 **.** **.** **.**
* 重庆联盛建设项目管理有限公司 **.** **.** **.**
* 江苏雨田工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.**
* 大洲设计咨询集团有限公司 **.** **.** **.**
* 江苏威宁工程咨询有限公司 **.** **.** **.**
* 江苏赛华建设监理有限公司 **.** **.** **.**
** 苏州工业园区智宏工程管理咨询有限公司 **.** **.** **.**
** 扬州市建苑工程监理有限责任公司 **.** **.** **.**
** 江苏省建源工程咨询有限公司 **.** **.** **.**
** 国正工程咨询(江苏)有限责任公司 **.** **.** **.**
** 江苏润合工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏华辉工程项目管理有限公司 **.** **.** **.**
** 南京海宁建设工程监理咨询有限公司 **.** **.** **.**
** 南京国通建设工程咨询有限公司 **.** **.** **.**
** 南京安泰建设监理咨询有限责任公司 **.** **.** **.**
** 江苏城铭建设发展有限公司 **.** **.** **.**
序号 单位名称 投标报价 项目组织管理机构 业绩 奖项及其他 信用评价 技术方案 总分
* 江苏顺悦工程咨询有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* 江苏建科工程咨询有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* 江苏省华厦工程项目管理有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* 南京工大建设监理咨询有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* 重庆联盛建设项目管理有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* 江苏雨田工程咨询集团有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* 大洲设计咨询集团有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* 江苏威宁工程咨询有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* 江苏赛华建设监理有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** 苏州工业园区智宏工程管理咨询有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** 扬州市建苑工程监理有限责任公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** 江苏省建源工程咨询有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** 国正工程咨询(江苏)有限责任公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** 江苏润合工程咨询集团有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** 江苏华辉工程项目管理有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** 南京海宁建设工程监理咨询有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** 南京国通建设工程咨询有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** 南京安泰建设监理咨询有限责任公司 **.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** 江苏城铭建设发展有限公司 **.** *.** *.** *.** *.** **.** **.**
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
* 江苏华辉工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 国正工程咨询(江苏)有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 江苏省建源工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 江苏建科工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 南京海宁建设工程监理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 江苏赛华建设监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 江苏润合工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 大洲设计咨询集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 南京国通建设工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 江苏雨田工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 江苏省华厦工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 南京工大建设监理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 江苏顺悦工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 扬州市建苑工程监理有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 重庆联盛建设项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 江苏城铭建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 江苏威宁工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 南京安泰建设监理咨询有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 苏州工业园区智宏工程管理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
*、拟定中标人:江苏顺悦工程咨询有限公司
*、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/**

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京市江北新区产业技术研创园管理办公室

招标代理:江苏建威建设管理有限公司

招标人联系人:李工

招标代理联系人:季南洋

招标人联系电话:***-********

招标代理联系电话:***********

招标人地址:南京市江北新区团结路***号共享空间**楼

招标代理地址:南京市鼓楼区芦席营**号南汽大厦七楼

南京市最新招标
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:1分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:1分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:1分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:1分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:1分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:1分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:1分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:1分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:1分钟前