邓州市公路事业发展中心邓州市2024年农村公路灾毁恢复重建项目-中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 南阳市
发布时间:2024-12-25
项目编号:G4113811381000002
项目名称:邓州市公路事业发展中心邓州市
联系方式
0377*********
联系人:陈**
招标人
1951*******
联系人:任**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

邓州市公路事业发展中心邓州市****年农村公路灾毁

恢复重建项目-中标候选人公示

邓州市公路事业发展中心邓州市****年农村公路灾毁恢复重建项目于************分(北京时间)在邓州市公共资源交易中心三楼第开标室准时召开。按规定程序进行开标,评标,现就本次招标的评标结果公告如下:

一、项目名称及编号

项目名称:邓州市公路事业发展中心邓州市****年农村公路灾毁恢复重建项目

招标编号:G****************

二、发布公告的媒介

本次招标公告于********日在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》和《邓州市公共资源交易中心网》上发布。

三、评标信息

*、评日期:**********时**

*、评地点:邓州市公共资源交易中心二楼第*评标室

*、评标委员会:许静(主任评委)、杨增群、靳立宗、单元勋、熊永利

四、评审结果

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

第一标段:

一、中标候选人公示情况

投标人名称

邓州市交通腾达公路养护有限公司

投标报价:*******元

质量

达到国家质量验收规范合格标准

工期

***日历天

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

赵东民

二级建造

****************

投标人名称

周口瑞烽路桥工程有限公司

投标报价:*******.**元

质量

达到国家质量验收规范合格标准

工期

***日历天

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

汤培磊

二级建造

************

三中

投标人名称

河南晟德公路工程建设有限公司

投标报价:*******.**元

质量

达到国家质量验收规范合格标准

工期

***日历天

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

李斌

二级建造

************

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

/

/

三、中标候选人最终得分情况

序号

投标人名称

最终得分

*

邓州市交通腾达公路养护有限公司

**.**

*

周口瑞烽路桥工程有限公司

**.**

*

河南晟德公路工程建设有限公司

**.**

标段:

一、中标候选人公示情况

投标人名称

邓州市交通路桥工程有限公司

投标报价:*******.**元

质量

达到国家质量验收规范合格标准

工期

***日历天

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

王帅

二级建造

************

投标人名称

河南晟德公路工程建设有限公司

投标报价:*******.**元

质量

达到国家质量验收规范合格标准

工期

***日历天

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

李斌

二级建造

************

三中

投标人名称

镇平县鹏程公路工程有限公司

投标报价:*******.**元

质量

达到国家质量验收规范合格标准

工期

***日历天

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

彭立业

二级建造

************

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

/

/

三、中标候选人最终得分情况

序号

投标人名称

最终得分

*

邓州市交通路桥工程有限公司

**.*

*

河南晟德公路工程建设有限公司

**.**

*

镇平县鹏程公路工程有限公司

**.**

标段:

一、中标候选人公示情况

投标人名称

邓州市邓通工程建设有限公司

投标报价:*******.**元

质量

达到国家质量验收规范合格标准

工期

***日历天

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

王正前

二级建造

************

投标人名称

河南晟德公路工程建设有限公司

投标报价:*******.**元

质量

达到国家质量验收规范合格标准

工期

***日历天

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

李斌

二级建造

************

三中

投标人名称

河南昌盛路桥工程有限公司

投标报价:*******.**

质量

达到国家质量验收规范合格标准

工期

***日历天

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

张世军

二级建造

************

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

/

/

三、中标候选人最终得分情况

序号

投标人名称

最终得分

*

邓州市邓通工程建设有限公司

**.**

*

河南晟德公路工程建设有限公司

**.**

*

河南昌盛路桥工程有限公司

**.**

标段:

一、中标候选人公示情况

投标人名称

中纳恒业项目管理有限公司

投标报价:

******.**元

质量

达到国家质量验收规范合格标准

监理周期

施工及保修期间监理服务

企业业绩

详见企业诚信库

项目总监业绩

详见企业诚信库

项目

总监

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

朱彩霞

注册监理工程师

********

投标人名称

高达建设管理发展有限责任公司

投标报价:

******.**元

质量

达到国家质量验收规范合格标准

监理周期

施工及保修期间监理服务

企业业绩

详见企业诚信库

项目总监业绩

详见企业诚信库

项目

总监

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

赵文洲

注册监理工程师

********

三中

投标人名称

际龙工程技术咨询有限公司

投标报价:

******.**

质量

达到国家质量验收规范合格标准

监理周期

施工及保修期间监理服务

企业业绩

详见企业诚信库

项目总监业绩

详见企业诚信库

项目

总监

姓名

有无在建工程

等级

证书编号

孙立兵

注册监理工程师

[公]**********

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

/

/

三、中标候选人最终得分情况

序号

投标人名称

最终得分

*

中纳恒业项目管理有限公司

**.**

*

高达建设管理发展有限责任公司

**.**

*

际龙工程技术咨询有限公司

**.**

中标结果公示期:********日至********日。

各有关当事人对评标结果有异议的,在法定质疑期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。

五、发布公示的媒介

本次结果公示同时在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》和《邓州市公共资源交易中心网》上发布。

六、招标人及联系方式


招标人:邓州市公路事业发展中心

地址:邓州市人民路

联系人:先生

联系电话:****-********

招标代理机构:京延工程咨询有限公司

地址:郑州市桐柏南路与陇海西路交叉口凯旋门C座****

联系人:任先生

联系电话:***********

监督部门:邓州市交通运输局

统一社会信用代码:*****************W

人:王女士、贾女士

联系电话:****-********、****-********


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件

    候选人.pdf

南阳市最新招标
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 南阳市招标公告
招采单位:镇平县雪枫中学
发布时间:2小时前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:3小时前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:3小时前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:3小时前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:3小时前