漳州市龙海区南太武滨海新城人才保障房装修项目(一期)中标候选人公示

中标候选人公告 福建省 | 漳州市
发布时间:02月15日
开标时间:2025-02-13
联系方式
0596********
联系人:陈*
招标人
0596********
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

漳州市龙海区南太武滨海新城人才保障房装修项目(一期)

中标候选人公示

工程名称 : 漳州市龙海区南太武滨海新城人才保障房装修项目(一期) ;

招标人: 漳州市龙海区农房开发建设有限公司

地址: 福建省漳州市龙海区石码街道港林路 **号顺风楼*幢***室

联系人: 陈工 联系电话: ****-******* ;

招标代理机构: 福建恒信工程咨询有限公司

联系人: 小陈、小谢 联系电话: ****-******* ;

项目交易地点 :漳州市龙海区公共资源交易中心;

招标方式 : 公开招标 ;

评标办法 : 简易评标法( K值=*%) ;

开标时间 : ****年**月**日**:**时;

开标后撤销投标的投标人名称: 无。

评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果: 无。

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

序号

投标人名称

废标原因

*

中天日月建设工程有限公司

投标文件未提供有效的不低于贰级建筑装修装饰工程专业承包资质,违反了评标办法和标准*.*.*,资格评审不通过。

*

中建卓越建设(贵安新区)有限公司

投标文件中《拟派出施工现场管理人员表》的人员岗位未提供质量员,违反了评标办法和标准*.*.*,资格评审不通过。

*

泓诚建设集团有限公司

投标文件中未提供无失信记录企业的投标人在投标文件中提供全国企业信用信息公示系统中未被列入 “经营异常名录”和“严重违法失信名单”的截图,违反了评标办法和标准*.*.*,资格评审不通过。

*

福建旭之茂建筑工程有限公司

投标文件中未提供无失信记录企业的投标人在投标文件中提供全国企业信用信息公示系统中未被列入 “经营异常名录”的截图,违反了评标办法和标准*.*.*,资格评审不通过。

中标候选人: 漳州市晟悦园林绿化工程有限公司 ;

资质类别及等级: 建筑装修装饰工程专业承包 二级资质

投标报价: 人民币陆佰贰拾壹万贰仟零壹拾叁元陆角捌分(含暂列金壹拾万元整)〔小写: *******.**元(含暂列金******元)〕;

质量要求: 达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准 ;

工期要求: 总工期为 *** 个日历天 ;

项目负责人: 夏文财;

证书名称: 二级注册建造师;

证书编号: 闽 **************** ;

评标委员会专家来源 :从福建省综合性评标专家库内随机抽取

以上结果现予以公示,公示期 :****年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 ** 日;

异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。

监督部门: 漳州市龙海区住房和城乡建设局

电话: ****-*******

招标人:漳州市龙海区农房开发建设有限公司

招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司

日 期: ****年 * 月 * * 日



点击查看内容
漳州市最新招标
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:18分钟前
福建省 | 漳州市采购公告
发布时间:18分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:18分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:18分钟前