某部智慧纪检监察平台采购废标公示(第二次)

其它公告 西藏自治区 | 拉萨市
发布时间:2024-10-23
项目编号:2024-JLXLBC-W4009
项目名称:某部智慧纪检监察平台采购(第二次)
联系方式
028-********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

某部智慧纪检监察平台采购(第二次)流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****-JLXLBC-W****

采购项目名称:某部智慧纪检监察平台采购(第二次)

二、项目废标/流标的原因

通过符合性评审不足三家,本项目流标

三、其他补充事宜

*.无效供应商名单及原因:

*)供应商:湖南嘉创信息科技发展有限公司

原因:未实质性响应PC大屏技术要求:PC大屏第**条-**条,技术要求(未提供功能截图,加盖投标人公章)

*)供应商:江苏网信科技集团有限公司

原因:未实质性响应国产化服务器技术要求(国家节能产品认证、MTBF **万小时、国家环境标志产品认证、低温/低气压测试(提供相关报告))

*)供应商:江苏擎网信息技术有限公司

原因:未实质性响应国产化服务器技术要求(国家节能产品认证、MTBF **万小时、国家环境标志产品认证、低温/低气压测试(提供相关报告))

*.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:某部     

地址:西藏自治区拉萨市        

联系方式:张先生***********       

*.采购代理机构信息

称:中科标禾工程项目管理有限公司            

地 址:成都市锦江区锦东路***号国嘉新视界**楼****号            

联系方式:楚女士/刘先生 ***-********/***********            

*.项目联系方式

项目联系人:楚女士/刘先生

电 话:  ***-********/***********

用户登录后显示完整信息

某部智慧纪检监察平台采购(第二次)流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****-JLXLBC-W****

采购项目名称:某部智慧纪检监察平台采购(第二次)

二、项目废标/流标的原因

通过符合性评审不足三家,本项目流标

三、其他补充事宜

*.无效供应商名单及原因:

*)供应商:湖南嘉创信息科技发展有限公司

原因:未实质性响应PC大屏技术要求:PC大屏第**条-**条,技术要求(未提供功能截图,加盖投标人公章)

*)供应商:江苏网信科技集团有限公司

原因:未实质性响应国产化服务器技术要求(国家节能产品认证、MTBF **万小时、国家环境标志产品认证、低温/低气压测试(提供相关报告))

*)供应商:江苏擎网信息技术有限公司

原因:未实质性响应国产化服务器技术要求(国家节能产品认证、MTBF **万小时、国家环境标志产品认证、低温/低气压测试(提供相关报告))

*.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:某部     

地址:西藏自治区拉萨市        

联系方式:张先生***********       

*.采购代理机构信息

称:中科标禾工程项目管理有限公司            

地 址:成都市锦江区锦东路***号国嘉新视界**楼****号            

联系方式:楚女士/刘先生 ***-********/***********            

*.项目联系方式

项目联系人:楚女士/刘先生

电 话:  ***-********/***********

拉萨市最新招标
西藏自治区 | 拉萨市招标公告
发布时间:1小时前
西藏自治区 | 拉萨市招标公告
发布时间:1小时前
西藏自治区 | 拉萨市招标公告
发布时间:1小时前
西藏自治区 | 拉萨市招标公告
发布时间:1小时前
西藏自治区 | 拉萨市招标公告
发布时间:1小时前
西藏自治区 | 拉萨市招标公告
发布时间:1小时前
西藏自治区 | 拉萨市招标公告
发布时间:1小时前