闽江防洪工程三明段(二期)泰宁段(三期)官路边下游堤段[中标公示]

采购结果公告 福建省 | 三明市
发布时间:01月01日
项目编号:E3504290401100131001
项目名称::闽江防洪工程三明段(二期)泰宁段(三期)官路边下游堤段
联系方式
1875*******
联系人:吴**
招标人
1385*******
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

闽江防洪工程三明段(二期)泰宁段(三期)官路边下游堤段中标结果公示

招标项目编号:E*******************

本工程于**********:**时在泰宁县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

*、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:三明市泰宁县闽江上游防洪工程建设有限公司

地址:泰宁县和平中街**号县政务大楼三楼东***,邮编:******

电话:***********联系人:先生

*、招标项目名称及方式

招标项目名闽江防洪工程三明段(二期)泰宁段(三期)官路边下游堤段

招标方式:公开招标工期:***个日历天

质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》SL***-****及其他相关规范合格标准

*、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:杨宗澎(组长)陈荣贵、张庆芳、戴荣梅、陈明贵

评标办法:经评审的最低投标价法;现场抽取K*K*=*.**%;d值=*.*K值为K=*.**%

*、投标资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据》:

序号

投标人名称

废标原因

*

福建省莆生建设集团有限公司

其它主要人员(技术负责人)未提供近三个月社保缴纳凭证

*、投标文件雷同情况:无

*、中标人及中标金额

中标人名称

投标报价(元)

项目负责人

中昇建设(广东)有限公司

*******.**

李忠蓉****************

*、中标人具备有效的不低于三级水利水电工程施工总承包资质,《施工企业安全生产许可证》

*、公示时间

公示期为********日至******日。

*、联系方式

招标代理机构:永信恒昌工程管理有限公司

地址:福建省三明市泰宁县上北洲二巷**号后门二楼,邮编:******

电话:***********,联系人: 小童

招投标监督机构名称:福建省泰宁县水利局

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

日期:********

三明市最新招标
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:50分钟前
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:50分钟前
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:50分钟前
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:50分钟前
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:50分钟前
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:50分钟前
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:50分钟前
福建省 | 三明市招标公告
招采单位:大田县总医院
发布时间:50分钟前