Z13100325000120012025年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目结果公告

中标公告 河北省 | 廊坊市 | 广阳区政府采购
发布时间:04月03日
项目编号:Z1310032500012001
中标金额:67.72万元
开标时间:2025-03-31
项目名称:2025年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目
联系方式
0316********
联系人:吴**
招标人
0316********
联系人:高**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

中标结果公告

一、项目编号:Z****************

二、项目名称:****年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目

三、中标信息

供应商名称:廊坊寰宇文化传播有限公司

供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县潮白河孔雀城英国宫紫瑞华庭**号楼*单元****

中标金额:******元

四、主要标的信息

服务类

项目名称:****年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目

服务范围:****年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

服务时间:自合同签订之日起一年

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

五、评审专家名单(单一来源采购人员):孟建锋(主任)、何建武、左志林、崔净、赵增会(采购人代表

六、代理服务收费标准及金额:参照当前市场价格收取*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

 /

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:廊坊市第四职业中学

   址:廊坊市广阳区

联系方式:吴安东  ****-*******

*.采购代理机构信息

   称:廊坊市冠卓凯翔工程管理有限公司

地  址:廊坊市广阳区董村小区A区*排*#门*层

联系方式:高佳苒  ****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:高佳苒

电  话:****-*******

 十、附件:

详见中国河北政府采购网公告


公示信息

采购项目名称:****年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目

采购项目编号:Z****************

公示内容:

标段:****年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目

开标时间:*****月***:**

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第开标室(廊坊市公共资源交易综合信息平台)

公示开始日期:******

公示截止日期:******

 

*.中标供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

****年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目

****年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目

****年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

自合同签订之日起一年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

*.中标供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标供应商名称

响应情况

*

廊坊寰宇文化传播有限公司

响应

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家

专家

专家

专家

*

廊坊寰宇文化传播有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

英财特循(北京)教育科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京奕菡拓展训练有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家

专家

专家

专家

专家

*

廊坊寰宇文化传播有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

英财特循(北京)教育科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京奕菡拓展训练有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

廊坊寰宇文化传播有限公司

**.****

**.****

*

英财特循(北京)教育科技有限公司

**.****

**.****

*

北京奕菡拓展训练有限责任公司

**.****

**.****

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北锦程饰创装修工程有限责任公司

未提供《中小企业声明函;未按要求填写

《供应商资格承诺函》

*

辛集市启一优文化发展有限公司

未提供《中小企业声明函》

*

河北乔平科技有限公司

未提供《中小企业声明函》

*

天津市瑞隆昌商贸有限公司

未提供《供应商资格承诺函》;未提供《中小企业声明函》

*

张家口乾莱创盈科技有限公司

人员配备情况不符合招标文件要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

*.联系方式

采购人:廊坊市第四职业中学

政府采购代理机构:廊坊市冠卓凯翔工程管理有限公司

地址:廊坊市广阳区

地址 :廊坊市广阳区董村小区A区*排*#门*层

联系人:吴安东

联系人:高佳苒

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:***********@***.com

*.其他公示内容:

 

 

廊坊市最新招标
河北省 | 廊坊市 | 霸州市招标公告
发布时间:04月05日
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:04月04日
河北省 | 廊坊市 | 三河市采购公告
发布时间:04月04日
河北省 | 廊坊市 | 三河市采购公告
招采单位:三河市水务局
发布时间:04月04日
河北省 | 廊坊市 | 霸州市采购公告
发布时间:04月04日
河北省 | 廊坊市 | 香河县采购公告
招采单位:香河县财政局
发布时间:04月04日