****-****年度磁粉(四氧化三铁)采购项目
流标公示
询比编号:E*******************
本项目于****年**月*日在龙岩国资阳光交易平台询比,经评审委员会评审,并报采购人确定,现公示如下:
一、项目基本情况:
采购人:龙岩市水发排水有限公司
地址:龙岩市铁山镇溪西村
联系人:邱先生电话:***********
项目名称:****-****年度磁粉(四氧化三铁)采购项目
二、评审结果:因经评审合格的供应商不足*家,本项目按流标处理。
三、被确定为废标的供应商名称及原因:恺尔(福建)科技有限公司、厦门丰玮机械设备有限公司未提供检验检测机构的资质证明材料,资格审查不合格。
四、评审委员会成员名单:林丽葆、张丽卿、许友选。
采购人:龙岩市水发排水有限公司
采购代理机构:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司
****年**月*日