江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
编号: AJY******-**SG
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京建邺城市建设集团有限公司的滨湖社区卫生服务中心及基层社区中心项目桩基及基坑支护工程评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:
本标段采用: 综合评分法
*、中标候选人排序名单: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏盛凡建设工程有限公司 |
南京大地建设(集团)股份有限公司 |
南京市第八建筑安装工程有限公司 |
投标报价(万元) |
****.****** |
****.****** |
****.****** |
费率(%) |
*.**** |
*.**** |
*.**** |
项目负责人 |
刘萍 |
纪成姣 |
赵全旺 |
资质等级 |
建筑工程二级 |
建筑工程二级 |
建筑工程二级 |
证书编号 |
苏************ |
******** |
苏************ |
合计得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
*、中标候选人业绩 |
单位名称 |
业绩 |
|
江苏盛凡建设工程有限公司 |
南京南部新城会展中心(中芬合作交流中心)项目桩基和基坑支护 |
南京大地建设(集团)股份有限公司 |
六合经济开发区科创园一期EPC总承包 |
南京市第八建筑安装工程有限公司 |
南京市江北新区大新小学项目施工 |
|
*、废标单位名单及废标原因 |
单位名称 |
无效标理由 |
备注 |
|
南通四建集团有限公司 |
*.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;; |
投标文件中提供的企业业绩不符合招标文件要求 |
江苏圣镕建设有限公司 |
*.未按招标文件要求提供保证金的;; |
投标函中投标保证金为********.**元,未按投标函中的投标保证金金额缴纳 |
中建材矿业投资江苏有限公司 |
*.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;; |
投标文件拟投入项目经理的注册建造师证书未双签名,不符合招标文件规定 |
江苏华东建设基础工程有限公司 |
*.未按招标文件要求提供保证金的;; |
投标函中投标保证金为********.*元,未按投标函中的投标保证金金额缴纳 |
|
*、报价修正 |
*、拟定中标人:江苏盛凡建设工程有限公司
|
|
招标人:南京建邺城市建设集团有限公司 |
招标代理:江苏道诚工程项目管理有限公司 |
招标人联系人:王承勇 |
招标代理联系人:汪世磊 |
招标人联系电话:******** |
招标代理联系电话:*********** |
招标人地址:南京市建邺区文体路**号**楼 |
招标代理地址:庐山路***号****室 |
|
如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。
中标公示开始时间:****/**/**
|