北镇市2024年高标准农田建设项目(一标段)——农田输配电工程(闾阳镇、罗罗堡镇、沟帮子街道)中标候选人公示

中标候选人公告 辽宁省 | 锦州市
发布时间:8小时前
项目编号:A210700ET01000001001009
联系方式
0416********
联系人:谭**
招标人
1370*******
联系人:高**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容


北镇市****年高标准农田建设项目(一标段)--农田输配电工程

(闾阳镇、罗罗堡镇、沟帮子街道)中标候选人公示

标段唯一标识码:(*************************K******

*.招标项目公示基本情况

项目名称:北镇市****年高标准农田建设项目

标段名称:北镇市****年高标准农田建设项目(一标段)--农田输配电工程(闾阳镇、罗罗堡镇、沟帮子街道)

标段编号:A******ET**************

公示开始日期:******** 日         公示结束日期:******** 日

发布媒介:辽宁省招标投标监管网、沈阳农交中心电子招标采购交易平台、全国公共资源交易平台(辽宁省?锦州市)

*.评标情况

*.*中标候选人基本情况

序号

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期/服务期

(日历天)

得分

排名

*

营口电力设备有限公司

********.*

合格

***

**.**

第一名

*

辽宁鑫可达建设工程有限公

********.**

合格

***

**.**

第二名

*

沈阳天鹰工控科技有限公司

********.**

合格

***

**.**

第三名

*.*中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

营口电力设备有限公司

李青友

机电工程二级注册建造师(辽

****************)

*

辽宁鑫可达建设工程有限公司

刘海丽

机电工程二级注册建造师(辽

****************)

*

沈阳天鹰工控科技有限公司

毕春龙

机电工程二级注册建造师(辽

************)

*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

营口电力设备有限公司

[电力工程二级(施工总承包)]并且[承装类电力设施许可证三级]

*

辽宁鑫可达建设工程有限公司

[电力工程二级(施工总承包)]并且[承装类电力设施许可证五级]

*

沈阳天鹰工控科技有限公司

[电力工程二级(施工总承包)]并且[承装类电力

设施许可证三级]

*.提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

*.其他公示内容

*.*  废标单位及废标原因

序号

废标单位名称

废标原因

*

辽宁九州输变电工程有限公司

授权委托人未提供劳动保险或劳动合同。

*

华瑞(辽宁)电气有限公司

授权委托人没有劳动保险或劳动合同。

*.*  其他公示内容说明:/

*.监督信息

*.监督部门:北镇市农业农村局,负责人:韩先生,联系方式:****-*******。*.招标负责人:谭先生,联系方式:****-*******。

*.联系方式

人:

北镇市农业农村综合服务中心(北镇市植物保护中心)

招标代理机构:

辽宁省禾山工程咨询有限公司

址:

北镇市

址:

辽宁省锦州市太和区凌南东里

**-**

人:谭先生人:高女士

话:****-*******话:***********

电子邮件:  *******@***.com电子邮件:  LNHSZTB@***.com

******** 日


锦州市最新招标
辽宁省 | 锦州市招标公告
发布时间:33分钟前
辽宁省 | 锦州市采购公告
发布时间:33分钟前
辽宁省 | 锦州市招标公告
发布时间:33分钟前
辽宁省 | 锦州市招标公告
发布时间:33分钟前
辽宁省 | 锦州市采购公告
发布时间:33分钟前