修武县盐业局西公厕垃圾中转站工程0000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2018-09-17
开标时间:2018-09-13
项目名称:修武县盐业局西公厕垃圾中转站工程
联系方式
0391********
联系人:田**
招标人
1378*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

修武县盐业局西公厕垃圾中转站工程结果公示

河南德丰工程管理有限公司修武县城市管理局的委托,就其“修武县盐业局西公厕垃圾中转站工程”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次评标结果公布如下:

一、工程名称:修武县盐业局西公厕垃圾中转站工程

二、交易编号:修交易【****JSZ***号招标编号:F-G-H-****-***

三、工程概况:工程建设内容包括:设计图纸中的建筑、装饰、安装工程等。

四、招标方式:公开招标

五、招标公告发布日期:*******

六、评标信息:

开标日期:*******日上午*:**(北京时间)

开标地点:修武县公共资源交易中心四楼开标一室

评委会小组成员:李金平、闪海燕、陈玉萍、鲁雷、辛长永

七、评标结果:

第一中标候选人:河南永利建设工程有限公司

投标报价:肆拾万零柒仟柒佰贰拾肆元零伍分   (******.**)

项目经理:单庆辉            证书编号:********

第二中标候选人:河南辰潼建设工程有限公司

投标报价:肆拾贰万玖仟玖佰柒拾叁元伍角贰分  (******.**)                              

项目经理:崔思洋          证书编号:********

第三中标候选人:河南锦城建筑工程有限公司

投标报价:肆拾肆万玖仟玖佰玖拾陆元柒角捌分  (******.**)

项目经理:段孟良       证书编号:********

废标情况:其中河南弘宸建筑工程有限责任公司、河南省高易德建筑工程有限公司、河南鼎鑫建设工程有限公司技术标得分未达到**分,不再进入商务阶段的评审。在商务标投标报价评审中,河南广基建设工程有限公司投标报价低于基准价下浮值,认定为不合理报价。

 

八、发布公告的媒介

《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台网》、《焦作市公共资源交易中心网》和《修武县公共资源交易中心网》上发布。

九、联系方式

招 标 人:修武县城市管理局      代理机构:河南德丰工程管理有限公司

联 系 人:田女士 联 系 人:张女士

   话:****-*******                  话:***********

十、监督单位

修武县建设工程招标办公室         电话:****-*******

 

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公告发布之日起三个工作日内,以书面形式向修武县城市管理局提出质疑,逾期将不再受理。                   

 

 

***** **

 

 

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前