(江北新区)NO.新区2022G10房地产开发项目居配电工程监理第1次公示167383(第1次重新公告)

采购结果公告 江苏省 | 南京市工程建设
发布时间:2024-10-13
项目编号:AJB220056-04FG
联系方式
025-********
联系人:张*
招标人
1771*******
联系人:金*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AJB******-**FG

标段类别: 监理;   评分办法:经评审的最低投标价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京轩恒房地产开发有限公司NO.新区****G**房地产开发项目居配电工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


*、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 盐城新源电力建设监理有限公司 江苏平川工程咨询有限公司 江苏星星工程咨询有限公司
企业资质等级
投标报价(万元) *.****** *.****** *.******
项目负责人 熊丹 张士民 胡鑫
项目负责人资质等级 国家注册监理工程师证 国家注册监理工程师证 国家注册监理工程师证
项目负责人证书编号 ******** ******** ********
*、中标候选人资格审查信息
第一名 盐城新源电力建设监理有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 江苏平川工程咨询有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 江苏星星工程咨询有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
江苏千伏安项目建设有限公司 未提供总监理工程师劳动合同
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 商务 技术 最终总得分
序号 单位名称 投标报价 项目组织管理机构 业绩 奖项及其他 信用评价 技术方案 总分
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
*、拟定中标人:盐城新源电力建设监理有限公司
*、公示起止时间:     ****/**/**起,至****/**/**

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京轩恒房地产开发有限公司

招标代理:南京建淳造价师事务所有限公司

招标人联系人:张工

招标代理联系人:金芸

招标人联系电话:***-********

招标代理联系电话:***********

招标人地址:南京市江北新区园胜路江北新区G**项目部

招标代理地址:南京市江东中路***-*号*楼***室

南京市最新招标
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:7分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:7分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:7分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:7分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:7分钟前