宏远公司土建一分公司大同市云冈区职业中学校新建培训楼项目租赁挖掘机等机械(第2次采购)第001标段成交候选人公示

其它公告 山西省 | 大同市
发布时间:2024-12-26
项目编号:JNC202-CG-241216263、SXZB-2411299811JNF2998/01
联系方式
1351*******
联系人:陈*
招标人
1359*******
联系人:侯**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

宏远公司土建一分公司大同市云冈区职业中学校新建培训楼项目租赁挖掘机等机械(第*次采购)成交候选人公示

(项目编号:JNC***-CG-*********、SXZB-**********JNF****/**

  公示开始时间:****-**-** **:**    公示结束时间:****-**-** **:**

  宏远公司土建一分公司大同市云冈区职业中学校新建培训楼项目租赁挖掘机等机械(第*次采购)(项目编号:JNC***-CG-*********、SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定***宏远公司土建一分公司大同市云冈区职业中学校新建培训楼项目租赁挖掘机等机械(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

   ***宏远公司土建一分公司大同市云冈区职业中学校新建培训楼项目租赁挖掘机等机械(第*次采购):

   *、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

*

大同市新荣区斯泰建筑机械租赁服务部

**.***

挖掘机需**型、**型、***型,装载机需**型,压路机需**T,吊车需**T,每台机械配备驾驶操作人员

合同签订之日起***天或到达**.***万元,有一项先到为止

*

大同市平城区同辉工程机械配件经销部

**.***

挖掘机需**型、**型、***型,装载机需**型,压路机需**T,吊车需**T,每台机械配备驾驶操作人员

合同签订之日起***天或到达**.***万元,有一项先到为止

   *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

大同市新荣区斯泰建筑机械租赁服务部

/

/

*

大同市平城区同辉工程机械配件经销部

/

/

   *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

大同市新荣区斯泰建筑机械租赁服务部

响应

*

大同市平城区同辉工程机械配件经销部

响应

二、否决情况:

采购文件中业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。大同市新荣区东晟物资经销部响应文件中业绩未附发票,经评审小组评审一致认定大同市新荣区东晟物资经销部业绩证明材料不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

    话:***********、***********

四、其他公告内容

    本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标办

电话:****-*******

六、联系方式:

采购人:晋能控股煤业集团宏远工程建设有限责任公司

地址:山西省大同市云冈区新平旺和平街**路

联系人:陈祥

联系电话:***********

电子邮件:***********@***.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座*层规划咨询部

联系人: 侯瑞芳(办公室)、苗晨宇(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)

电话:***********、***********、***********、****-*******

平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

大同市最新招标
山西省 | 大同市招标公告
发布时间:02月05日
山西省 | 大同市招标公告
发布时间:02月05日
山西省 | 大同市招标公告
发布时间:02月05日
山西省 | 大同市招标公告
发布时间:02月05日
山西省 | 大同市招标公告
发布时间:02月05日
山西省 | 大同市招标公告
发布时间:02月05日