招标项目名称:迁西县城市智慧停车场项目-充电停车场(二次) |
招标项目编号:M******************* |
公示名称:迁西县城市智慧停车场项目-充电停车场(二次)中标候选人公示 |
公示编号:M************************* |
公示内容: |
标段:迁西县城市智慧停车场项目-充电停车场(二次) | |
所属专业:土木工程建筑业 |
所属地区:河北省·唐山市·迁西县 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:迁西县公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
河北舟朔建设工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
***日历天 |
* |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
***日历天 |
* |
云南昊傧建筑工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
***日历天 |
*.中标候选人项目负责人 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
河北舟朔建设工程有限公司 |
林小秋 |
无 |
二级建造师 |
冀************ |
* |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
王秀利 |
工程师 |
二级建造师 |
冀************ |
* |
云南昊傧建筑工程有限公司 |
杨鹏 |
工程师 |
二级建造师 |
云**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
河北舟朔建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
* |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
* |
云南昊傧建筑工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
河北舟朔建设工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
云南昊傧建筑工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
河北舟朔建设工程有限公司 |
林小秋 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
王秀利 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
云南昊傧建筑工程有限公司 |
杨鹏 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*. |
技术标明标评审汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
河北舟朔建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
云南昊傧建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
技术标暗标评审汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北舟朔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
云南昊傧建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
商务部分评审汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北舟朔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
云南昊傧建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
信用评价评审汇总表 |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
河北舟朔建设工程有限公司 |
云南昊傧建筑工程有限公司 |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
||
* |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
评标结果汇总表 |
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术标暗标评审得分 |
信用评价评审得分 |
技术标明标评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
河北舟朔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
云南昊傧建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
迁安市路诚道桥工程建筑有限公司 |
未提供财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金承诺函。 |
*.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:河北锦泷招标代理有限公司 联系人:员立华 电话:****-******* 邮箱:****************@***.com |
联系方式 |
招标人:迁西县住房和城乡建设局 |
招标代理机构:河北锦泷招标代理有限公司 |
地址:迁西县凤凰西街*号 |
地址:河北省石家庄市长安区丰收路**号***栋*** |
联系人:酒彦民 |
联系人:员立华 |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:无 |
电子邮箱:****************@***.com |
*.其他公示内容:无 |