楚河社区棚户区改造EPC项目中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 南阳市 | 邓州市工程建设
发布时间:2023-03-17
项目编号:E4113000085003426001
项目名称:楚河社区棚户区改造EPC项目
联系方式
0377*********
联系人:钟**
招标人
1383*******
联系人:侯**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

楚河社区棚户区改造EPC项目

中标候选人公示

 

河南德磐工程管理服务有限公司邓州市城乡建设开发有限公司的委托,就楚河社区棚户区改造EPC项目进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,现将评审结果公示如下:

一、项目名称及编号

项目名称:楚河社区棚户区改造EPC项目

招标编号:E*******************

二、发布公告的媒介

本次招标公告于*******日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台 (河南省·邓州市)》上发布。

三、评标信息:

*、评标日期:**********时**分

*、评标地点:邓州市公共资源交易中心第评标室

四、评标委员会组成:张文重(业主评委)、王会敏(业主评委)、刘长宝、蔡丽萍、李吉龙、石书超、韩红亮

、评审结果如下:

一、标段名称:楚河社区棚户区改造EPC项目一标段

 

投标人名称

 

河南秀哲建筑工程有限公司

 

施工投标费率

**.**%

企业业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

证书名称

资格证书编号

王彪

二级建造师

豫 ************

工期

  ****日历天

投标质量

 

达到国家质量验收规范合格标准

 

 

 

 

 

投标人名称

河南自然盛合建设工程有限公司

 

施工投标费率

 

 

**.**%

企业业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

证书名称

资格证书编号

 马斌  

 二级建造师

豫 ************

工期

****日历天

投标质量

达到国家质量验收规范合格标准

 

第三中标候选人

投标人名称

 邓州市水利工程建设有限责任公司

施工投标费率

**.**%

企业业绩

/

项目经理

姓名

有无在建工程

证书名称

资格证书编号

刘丹丹

二级建造师

豫 ************

工期

****日历天

投标质量

达到国家质量验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况

排名

投标人名称

最终得分

*

河南秀哲建筑工程有限公司

**.**

*

河南自然盛合建设工程有限公司

**.**

*

邓州市水利工程建设有限责任公司

**.**

二标段:

一、标段名称:楚河社区棚户区改造EPC项目二标段

投标人名称

河南泰昌建设管理咨询有限公司

投标报价

*******.**元

企业业绩

/

项目总监

姓名

有无在建工程

证书名称

资格证书编号

朱志全

注册监理工程师证

********

服务期限

施工期及质保期

投标质量

达到国家质量验收规范合格标准

 

 

投标人名称

河南天阁工程管理有限公司

 

投标报价

 

 

*******.** 元

 

企业业绩

/

项目总监

姓名

有无在建工程

证书名称

资格证书编号

马堤瑞

国家注册监

理工程师

********

服务期限

施工期及质保期

投标质量

达到国家质量验收规范合格标准

 

第三中标候选人

投标人名称

河南一本商汇工程管理有限公司

投标报价

*******.** 元

企业业绩

/

项目总监

姓名

有无在建工程

证书名称

资格证书编号

李强

注册监理工程师执业证书

********

服务期限

施工期及质保期

投标质量

达到国家质量验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

/

三、中标候选人最终得分情况

排名

投标人名称

最终得分

*

河南泰昌建设管理咨询有限公司

**.**

*

河南天阁工程管理有限公司

**.**

*

河南一本商汇工程管理有限公司

**.**

 

、中标候选人公示期****  * ** 日至**** * **

各有关当事人对评标结果有异议的,在法定公示期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、法人身份证(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:*****月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。

、发布公示的媒介:

本次中标候选人公示同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台 (河南省·邓州市)》上发布。

八、联系方式

*.招标人:邓州市城乡建设开发有限公司

地址:邓州市中州路与穰邓大道交叉口东北***米

联系人:钟先生

联系方式:****-********

*.招标代理机构:河南德磐工程管理服务有限公司

地址:邓州市张楼乡滨河北路星河湾*号楼北侧*楼

联系人:侯先生

联系方式:***********

*.监督机构:邓州市住房和城乡建设局

联系人:胡女士

联系电话:****-******** 


                  

 

 

南阳市最新招标
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:3分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:3分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:3分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:3分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:3分钟前