蔡家堡乡上刘家村乡村休闲旅游项目.中标候选人公示

中标候选人公告 青海省 | 海东市 | 互助土族自治县工程建设
发布时间:2023-04-07
项目编号:E6301000076041716001001
开标时间:2023-04-07
联系方式
0972********
联系人:未*
招标人
1739*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

蔡家堡乡上刘家村乡村休闲旅游项目.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 互助土族自治县蔡家堡乡人民政府 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 青海融业项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室二(乐都区)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海兆鸿建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:铁生平证书编号:青 **************** ***日历天 合格
第*名 青海方和建设有限公司 响应 *******.***元 姓名:严成证书编号:青**************** ***日历天 合格
第*名 青海鸿庆建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:谢斌证书编号:青 **************** ***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海欣路建设工程有限公司 投标报价高于最高投标限价的
青海盛涛建筑工程有限公司 无法定代表人身份证。
青海有信路桥建设有限公司 投标文件格式不符合招标文件要求(授权委托书无法人签字)。
青海泽标建设工程有限公司 *、投标文件格式不符合招标文件要求(授权委托书无法人签字);*,无法定代表人身份证。
备注:如有异议,请向互助土族自治县乡村振兴局反映,联系电话:****-*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 资审.pdf
  • 浮动系数.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 海东市最新招标
    青海省 | 海东市招标公告
    发布时间:22小时前
    青海省 | 海东市招标公告
    发布时间:22小时前
    青海省 | 海东市招标公告
    发布时间:22小时前
    青海省 | 海东市招标公告
    发布时间:22小时前