[铜山]徐州市第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(一...-评标结果公示

采购结果公告 江苏省 | 徐州市
发布时间:01月27日
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
评标结果公示

徐州市第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(一期:慢病能力建设中心)-装饰装修工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(一期:慢病能力建设中心)-装饰装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

  1. 中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏中意博山建设集团有限公司

江苏绿佳建设集团有限公司

江苏路泰建设集团有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

姜波

马奎利

史数学

暂估价(万元)

工程

**.**

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏凡熙建设工程有限公司

一级建造师证书未签名

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

-

-

-

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

-

-

-

-

-

-

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价

投标报价得分

市场信用评价得分

合计得分

排名

*

江苏中意博山建设集团有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏绿佳建设集团有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏路泰建设集团有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏勤业建设工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏立弘建筑工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

南京金鸿装饰工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

徐州力山建设工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏高治建设工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏宏文建设工程有限公司

*******.** 元

**.**

*

**.**

*

**

江苏畅方建设有限公司

*******.** 元

**.**

*

**.**

**

**

江苏万之源建设发展有限公司

*******.** 元

**.**

*

**.**

**

**

江苏开亮建设(集团)有限公司

*******.** 元

**.**

*

**.**

**

拟确定中标人:江苏中意博山建设集团有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自*******日起,至******日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州市第一人民医院

日期:*******


徐州市最新招标
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:02月06日
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:02月06日