宿迁德威新材料有限公司厂区改造工程10kV用电工程中标候选人公示

中标候选人公告 江苏省 | 宿迁市
发布时间:01月26日
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

宿迁德威新材料有限公司厂区改造工程**kV用电工程

中标候选人公示

编号:JSJY*******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁高丰资产经营管理有限公司宿迁德威新材料有限公司厂区改造工程**kV用电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

山东山河公路机械有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

李红波

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

河南硕禄建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

杨凤敏

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

江苏智盾建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

刘国珍

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

宿迁市国元水电安装工程有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人社保资料)

*

江苏一一一建设有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供电力设施许可证)

*

华创电子股份有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供电力设施许可证)

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

*

宿迁市华能变压器有限公司

*******.**

**.**

*

江苏志诚送变电工程有限公司

*******.**

**.**

*

江苏泰琦智能科技发展有限公司

*******.**

**.**

*

江苏正恒电力工程有限公司

*******.**

**.**

*

江苏金堃源电力工程有限公司

*******.**

**.**

*

江苏景畅建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

河南硕禄建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

江苏苏电工程安装有限公司

*******.**

**.**

*

江苏辰宇电气有限公司

*******.**

**.**

**

山西国图建设工程有限公司

*******.**

**.**

**

江苏远航电力建设有限公司

*******.**

**.**

**

江苏共航建设工程有限公司

*******.**

**.**

**

江苏开亮建设(集团)有限公司

*******.**

**.**

**

江苏智盾建设有限公司

*******.**

**.**

**

义峰建设投资集团有限公司

*******.**

**.**

**

江苏隆宏工程项目管理有限公司

*******.**

**.**

**

江苏皇岗建设(集团)有限公司

*******.**

**.**

**

河南欧澈建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**

河南春在建设工程有限公司

*******.**

**.**

**

江苏千机变电力工程有限公司

*******.**

**.**

**

河南广富佳建设工程有限公司

*******.**

**.**

**

江苏隆博电气科技有限公司

*******.**

**.**

**

河南汴垦建设工程有限公司

*******.**

**.**

**

江苏丰汇建设工程有限公司

*******.**

**.**

**

江苏大筑建设工程有限公司

*******.*

**.**

**

河南省康胜建设工程有限公司

*******.**

**.**

**

江苏禾通建设工程有限公司

*******.**

**.**

**

浩宸建设科技股份有限公司

*******.**

**.**

**

河南旭在建设工程有限公司

*******.*

**.**

**

江苏天辅建设工程有限公司

*******.**

**.**

**

江苏昕达电力工程有限公司

*******.**

**.**

**

徐州永泰丰电气设备有限公司

*******.**

**.**

**

扬州北辰泰高工程设备有限公司

*******.**

**.**

**

四川方宏科技有限公司

*******.**

**.**

**

江苏亚凯建设工程有限公司

*******.**

**.**

**

山东山河公路机械有限公司

*******.**

**.**

**

江苏锦盛电力有限公司

*******.**

**.**

**

泰州军辉建筑安装工程有限公司

*******.**

**.**

**

江苏长津湖建设集团有限公司

*******.**

**.**

*、拟确定中标人:山东山河公路机械有限公司

*、备注:

本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁高丰资产经营管理有限公司

日期:****年**月**日

宿迁市最新招标
江苏省 | 宿迁市采购公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日