长乐第六中学物业管理服务服务类采购项目结果公告(采购包1)

中标公告 福建省 | 福州市 | 长乐区政府采购
发布时间:2024-08-17
项目编号:[350182]FJJX[GK]2024001
项目名称:长乐第六中学物业管理服务服务类采购项目
联系方式
1598*******
联系人:陈**
招标人
0591*********
联系人:赵**
代理人
0591*********
联系人:陈*
代理人
0591*********
联系人:叶*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:[******]FJJX[GK]*******

二、项目名称:长乐第六中学物业管理服务服务类采购项目

三、采购结果

采购包*(长乐第六中学物业管理服务服务类采购项目):

废标理由:长乐市信和达物业服务有限公司、福建天安物业有限公司投标文件未按招标文件要求盖章属于招标文件第三章第**.**条规定的投标无效情形

四、主要标的信息

采购包*(长乐第六中学物业管理服务服务类采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 郭瑞凯
评审专家: 朱晓虹侯巧玲赖庆新柯支国

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*长乐第六中学物业管理服务服务类采购项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.经资格小组审查:各投标人的资格性均符合招标文件要求;经评标委员会评审,长乐市信和达物业服务有限公司、福建天安物业有限公司投标文件未按招标文件要求盖章,属于招标文件第三章第**.**条规定的投标无效情形,符合性不通过。其余各投标人符合性均满足招标文件的要求,本项目有效投标人不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省长乐第六中学

地址:福州市长乐区营前街道营前社区共和里***号

联系方式:陈老师 ***********

*.采购代理机构信息

名称:福建景鑫招标有限公司

地址:福州市晋安区岳峰镇横屿路**号(连江北路与化工路交叉处)东二环泰禾城市广场(一期)*#楼**层**-**办公

联系方式:陈雯、赵芯林、叶弘 ****-********

*.项目联系方式

项目联系人:陈雯、赵芯林、叶弘

电话:****-********

福建景鑫招标有限公司

****年**月**日


福州市最新招标
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:9小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:9小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:9小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:9小时前