盐城燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购评标结果公示

采购结果公告 江苏省 | 盐城市
发布时间:3小时前
项目编号:E3209010002000183001001
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

盐城燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购评标结果公示

(标段编号:E**********************)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城燕舞格蓝柏薇酒店有限公司的盐城燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 绍兴市雅安家居有限公司 *******.** 合格 **

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 绍兴市雅安家居有限公司 傅永华 /

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 绍兴市雅安家居有限公司 长兴开元南山居酒店活动家具 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 名耀家具(苏州)股份有限公司 业绩无中标通知书。
* 成都梵凰家具有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。
* 佛山市顺德区美化家私制造有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖章;业绩无中标通知书和竣工验收证明。
* 江苏华耀家具制造有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。
* 佛山市南海健坤家具有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
* 京泰控股集团有限公司 *******.** * *
* 江苏丰硕酒店家具有限公司 *******.** * *
* 嘉利信得家具有限公司 *******.** * *
* 迪欧家具集团有限公司 *******.** * *
* 盐城市悦翔家具制造有限公司 *******.** * *
* 绍兴市雅安家居有限公司 *******.** * *

六、拟确定中标人

绍兴市雅安家居有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:****年**月**日****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(**************************)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城燕舞格蓝柏薇酒店有限公司

日期: ****年**月**日

盐城市最新招标
江苏省 | 盐城市招标公告
招采单位:滨海县水利局
发布时间:2分钟前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:12分钟前
江苏省 | 盐城市采购公告
发布时间:12分钟前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:12分钟前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:22分钟前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:27分钟前