病理项目委托检测服务项目结果公告(采购包1)

招标公告 福建省 | 宁德市
发布时间:2小时前
项目编号:[350901]SG[GK]2024003
招标单位:宁德市闽东医院
项目名称:病理项目委托检测服务项目
联系方式
0593********
联系人:未*
招标人
0591*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

一、项目编号:[******]SG[GK]*******

二、项目名称:病理项目委托检测服务项目

三、采购结果

采购包*(病理项目委托检测服务项目):

废标理由:福州迈新医学检验所有限公司投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过

四、主要标的信息

采购包*(病理项目委托检测服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费原则上参考计价格[****]****号文件规定,按差额定率累进法计算。采购预算在***万元(含)以下的政府采购项目,代理服务费按照*.*%收取,***万元-***万元(含)部分按*.*%收取,合同期间如国家或省政府政策调整,则按甲方调整后的标准执行。采购项目代理服务费按合同包结算。

代理服务费收费金额:

合同包*病理项目委托检测服务项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

福州迈新医学检验所有限公司投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过。

通过资格性审查的有效供应商不足*家,本项目按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:宁德市闽东医院

地址:福安市鹤山路**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:深圳交易咨询集团有限公司

地址:深圳市南山区西丽街道曙光社区沙河西路****号南山智谷产业园A座****

联系方式:****-********(财务)、***********

*.项目联系方式

项目联系人:张鹏

电话:****-********(财务)、***********

深圳交易咨询集团有限公司

****年**月**日


点击查看内容
宁德市最新招标
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:10分钟前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:10分钟前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:10分钟前
福建省 | 宁德市采购公告
发布时间:10分钟前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:10分钟前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:10分钟前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:10分钟前
福建省 | 宁德市采购公告
发布时间:10分钟前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:10分钟前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:10分钟前