潍坊至青岛公路及连接线工程机电工程、智慧高速交工验收质量检测服务中标候选人公示

中标候选人公告 山东省 | 潍坊市工程建设
发布时间:2023-04-26
项目编号:SDGS-FZ-2023-0276
联系方式
1569*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
潍坊至青岛公路及连接线工程机电工程、 智慧高速交工验收质量检测服务中标候选人公示 SDGS-FZ-****-****
****-**-** ****-**-**

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

*

甘肃省公路工程质量试验检测中心有限公司

/

******.**

**.**

*

河南高速公路试验检测有限公司

/

******.*

**.**

*

陕西高速公路工程试验检测有限公司

/

******

**.*

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

中犇检测认证有限公司

未按采购文件要求附法定代表人身份证彩色复印件。不符合第七章报价文件格式二法定代表人身份证明及授权委托书中的规定,违反了第三章谈判与评审办法前附表*.*.*形式评审标准。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:**********************************************************************************************)提出异议

四、其他

五、联系方式

 

招标人

代理机构

单    位

山东高速济青中线公路有限公司

/

地    址

山东省潍坊市奎文区文化路南路创智园A座东单元(庄检路东***)山东高速

/

联 系 人

王先生

/

联系电话

***********

/

联系邮箱

/

/

 

潍坊市最新招标
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前