中华人民共和国广西出入境边防检查总站教学信息化设备及大屏升级改造采购项目中标公告

采购结果公告 广西壮族自治区 | 南宁市
发布时间:01月27日
项目编号:GC-HGX250018
预算金额:160.221021万元
中标金额:108万元
项目名称:中华人民共和国广西出入境边防检查总站教学信息化设备及大屏升级改造采购项目
联系方式
0771********
联系人:卢***
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容




中华人民共和国广西出入境边防检查总站教学信息化设备及大屏升级改造采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX******

*.项目名称:中华人民共和国广西出入境边防检查总站教学信息化设备及大屏升级改造采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:***.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 广西红运高照科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的显示屏(产品序号**)节能产品认证证书 投标人须知前附表第*项
* 广西北港大数据科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的显示屏(产品序号**)节能产品认证证书 投标人须知前附表第*项
* 广西数广网安科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的管理主机节能产品认证证书 投标人须知前附表第*项
* 广西桂物智慧科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的幕课触控屏节能产品认证证书 投标人须知前附表第*项
* 广西崇巍科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的真彩触摸控制屏节能产品认证证书 投标人须知前附表第*项

供应商名称: 中国联合网络通信有限公司广西壮族自治区分公司

供应商地址: 南宁市青秀区金浦路8号

中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、中国联合网络通信有限公司广西壮族自治区分公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
* LED显示屏 雷曼 P*.* **.*m* ****.** 满足招标文件要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

齐鸣,齐晓巍(组长),马伣,张京俐,郭奋

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:中华人民共和国广西出入境边防检查总站(广西壮族自治区公安厅边境管理总队)

地 址:广西壮族自治区南宁市良庆区广西南宁市良庆区春华路*号

联系方式:****-*******

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 ***-******** 负责人: 侯凤成 ***-********

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 ***-******** 负责人: 林运峰 ***-********

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

南宁市最新招标
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
发布时间:14小时前
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
发布时间:14小时前
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
发布时间:14小时前
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
发布时间:14小时前
广西壮族自治区 | 南宁市招标公告
发布时间:14小时前