山东高速集团有限公司烟台分公司2024年度职工健康体检(二次采购)中标候选人公示

中标候选人公告 山东省工程建设
发布时间:2024-10-24
项目编号:SDGS-2024-0346-2
联系方式
0535********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
山东高速集团有限公司烟台分公司****年度职工健康体检(二次采购)中标候选人公示 SDGS-****-****-*
****-**-** ****-**-**

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

*

烟台市烟台山医院

**

******

**.**

*

烟台慈航健康体检管理有限公司慈航综合门诊部

**

******

**.**

*

烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部

**

******

**

*

烟台市烟台山医院

**

******

**.**

*

烟台慈航健康体检管理有限公司慈航综合门诊部

**

******

**.**

*

新华卓越健康(烟台)门诊部有限公司

**

*****

**.**

*

莱阳康悦医院有限公司

**

*****

**.**

*

烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部

**

*****

**

*

烟台市烟台山医院

**

******

**.**

*

莱阳康悦医院有限公司

**

******

**.**

*

烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部

**

******

**

*

新华卓越健康(烟台)门诊部有限公司

**

******

**.**

*

莱阳康悦医院有限公司

**

******

**.**

*

烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部

**

******

**

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

烟台海港医院有限公司

响应文件中未按照谈判采购文件要求提供具有独立经营场所的证明材料,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法*.*.*资格评审资格要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定的要求。

山东省文登整骨烟台医院有限公司

响应文件中未按照谈判采购文件要求提供国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的信誉截图,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法*.*.*资格评审信誉要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定的要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:***********************************************************)提出异议

四、其他

二标段通过初步评审的供应商数量为*家,经评审委员会一致认定具有竞争性,本标段继续进行评审。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司烟台分公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

烟台市莱山区盛泉工业园南首

烟台市莱山区金滩东路****号中润大厦**楼

联 系 人

李女生

张中禹

联系电话

****-*******

***********

联系邮箱

/

/

山东省最新招标