2023年北碚区老旧燃气管道及设施更新改造工程的中标候选人公示

中标候选人公告 重庆市 | 北碚区工程建设
发布时间:2024-01-11
项目编号:50010920231215003010101
联系方式
023-********
联系人:未*
招标人
023-********
联系人:肖**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

****年北碚区老旧燃气管道及设施更新改造工程的中标候选人公示

****年北碚区老旧燃气管道及设施更新改造工程

中标候选人公示表

 

(公示期:********日至********日)

项目标段名称

****年北碚区老旧燃气管道及设施

更新改造工程  

最高限价

(或招标控制价)

(元)

*********.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市北碚区经济和信息化委员会

招标人联系电话

***-********

招标代理机构

重庆颐和工程咨询有限责任公司 

招标代理机构

联系电话

***-********

中标候选人

排序

名称

投标报价

(元)

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆燃气安装工程有限责任公司

*********.**

***日历天

达到招标文件要求

吴锦秋

一级建造师

注册证书

****************

第二名

安顺集团建设有限公司

*********.**

***日历天

达到招标文件要求

顾竣

一级建造师

注册证书

****************

第三名

嗣晟建工有限公司

*********.**

***日历天

达到招标文件要求

吴菊芳

一级建造师

注册证书

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆燃气安装工程有限责任公司

*、企业资质:市政公用工程施工总承包叁级、石油化工工程施工总承包叁

*企业业绩:来苏至璧山区三合镇(永川段)天然气管线互联互通工程(二标段)。

 

第二中标候选人:安顺集团建设有限公司

*、企业资质:市政公用工程施工总承包壹级石油化工工程施工总承包叁级

*企业业绩:沙井街道****年“双宜小村”建设工程-管道天然气入户(楼栋管)。

 

第三中标候选人:嗣晟建工有限公司

*、企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、《特种设备生产许可证》公用管道安装GB* 级

*企业业绩:****年郫都区城市燃气管道老化更新改造项目施工一标段。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

重庆旭凯建设集团有限公司:因评审点业绩要求不满足招标文件要求(未提供工程竣工验收合格的证明材料),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市北碚区经济和信息化委员会(联系人:老师,联系电话:***-********)提出异议。

 

招标人(盖章) 

  
重庆市北碚区经济和信息化委员会

 

 



                                          
                           ********   

 

招标代理机构(盖章): 

重庆颐和工程咨询有限责任公司

 


                     

 

 

                       ********

 

注:

*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf

  申请履约保函/低价风险担保保函
北碚区最新招标
重庆市 | 北碚区招标公告
发布时间:2024-12-07
重庆市 | 北碚区招标公告
发布时间:2024-12-05
重庆市 | 北碚区采购公告
发布时间:2024-12-05
重庆市 | 北碚区采购公告
发布时间:2024-12-05