中国邮政集团有限公司河北省分公司****-****年度网点装修改造施工单位入围项目中标候选人公示
项目编号:RHP-C************-*
项目名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司****-****年度网点装修改造施工单位入围项目
采购方式:公开招标
投标文件提交截止时间:****年*月**日*:**
候选人名单如下:
第*中标候选人为:中弘博艺文化发展有限公司
第*中标候选人为:河北城建建设工程有限公司
第*中标候选人为:河北聚龙建筑工程有限公司
第*中标候选人为:河北庆晟建设工程有限公司
第*中标候选人为:石家庄一建建设集团有限公司
第*中标候选人为:北京京禹达建筑装饰集团有限公司
第*中标候选人为:品中建设集团有限公司
第*中标候选人为:河北白云建工集团有限公司
第*中标候选人为:衡水正大建筑有限公司
第**中标候选人为:鑫宝锐建工集团有限公司
第**中标候选人为:河北上青建筑工程有限公司
第**中标候选人为:河北树辉建筑安装有限公司
第**中标候选人为:河北杰创建筑安装工程有限公司
第**中标候选人为:保定建业集团有限公司
第**中标候选人为:河北增煜建设有限公司
第**中标候选人为:河北中北建筑装饰工程有限公司
第**中标候选人为:深圳市艺越建设集团有限公司
第**中标候选人为:河北新世纪建设工程有限公司
第**中标候选人为:河北旭隆建设有限公司
第**中标候选人为:保定市天元装饰工程有限责任公司
第**中标候选人为:河北智慧人建筑集团有限公司
第**中标候选人为:河北中保建设集团有限责任公司
第**中标候选人为:万昺集团有限公司
第**中标候选人为:中神采奕城市建设工程有限公司
第**中标候选人为:河北栎石建筑工程有限公司
第**中标候选人为:河北华信力达广告装饰有限公司
第**中标候选人为:河北长虹建设工程集团有限公司
第**中标候选人为:太原市建工兴达工程有限公司
第**中标候选人为:斯特龙城市更新股份有限公司
第**中标候选人为:方圆化集团有限公司
第**中标候选人为:唐山瑞丰建业集团有限公司
第**中标候选人为:河北建工集团建筑装饰工程有限公司
第**中标候选人为:深圳中壹建设(集团)有限公司
第**中标候选人为:大鑫建设工程有限公司
第**中标候选人为:旭江建设工程有限公司
第**中标候选人为:石家庄常宏建筑装饰工程有限公司
第**中标候选人为:成业建设发展有限公司
第**中标候选人为:河北中晔建筑工程有限公司
第**中标候选人为:佳林建设有限公司
第**中标候选人为:唐山裕坤建设集团有限公司
公示开始时间:****年*月**日*:**
公示结束时间:****年*月**日**:**
废标单位及理由:鑫达建工集团有限公司、深圳市万德建设集团有限公司、中基恒源建设有限公司、运盛建设集团有限公司、戴工建设集团有限公司、河北浦升安全技术工程有限公司未提供公安系统颁发的安全技术防范系统设计施工安装维修备案证原件,初步审查不通过。河北高沃建筑工程有限公司和河北迎客隆建设工程集团有限公司投标文件响应性内容不符合招标文件要求,初步审查不通过。宏焘建设工程有限公司投标文件投标函未加盖单位公章,不满足招标文件要求,初步审查不通过。河北汇发装饰有限公司开标大厅未填写服务期限,不满足招标文件要求,初步审查不通过。北京中联天盛建筑工程有限公司投标文件无封皮,不满足招标文件要求,初步审查不通过。
异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:****-********,邮箱:******@***.com。
招标人:中国邮政集团有限公司河北省分公司
地址:石家庄市桥西区东风路***号
联系人:王女士
电话:****-********
招标代理:瑞和安惠项目管理集团有限公司
地址:石家庄市建设南大街***号河北师范大学科技园B座**层
联系人:贾硕
电话:****-********
邮箱:******@***.com