中华人民共和国鲅鱼圈海关涉案盐渍海蜇销毁处置流标公告

其它公告 辽宁省 | 营口市
发布时间:2024-09-26
项目编号:LNFWZC20240821001
项目名称:涉案盐渍海蜇销毁处置
联系方式
0417********
联系人:郭**
招标人
1384*******
联系人:张*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

中华人民共和国鲅鱼圈海关涉案盐渍海蜇销毁处置流标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 涉案盐渍海蜇销毁处置
品目

服务/其他服务

采购单位 中华人民共和国鲅鱼圈海关
行政区域 鲅鱼圈区 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 郭亚曌
项目联系电话 ****-*******
采购单位 中华人民共和国鲅鱼圈海关
采购单位地址 营口市鲅鱼圈区海华路*号
采购单位联系方式 张强***********
代理机构名称 辽宁方唯建设管理有限公司
代理机构地址 辽宁省营口市鲅鱼圈区工业园 **-绿色时代白云小区-*#门市
代理机构联系方式 郭亚曌 ****-*******
附件:
附件* 涉案盐渍海蜇销毁处置(服务类公开招标文件)【定稿】****.*.*.doc

一、项目基本情况

采购项目编号:LNFWZC***********

采购项目名称:涉案盐渍海蜇销毁处置

二、项目废标/流标的原因

* 家供应商通过了资格审查。

 * 家供应商未通过资格审查,具体原因:

辽宁海食尚科技有限公司提供的资格审查证明材料:*“审查开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据复印件”;*“开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的缴款凭据复印件”两项未按要求提供相关证明材料;**“信用记录”未按要求提供中国政府采购网网站截图;**“中小企业声明函”未按要求填写。

昱源(辽宁)环保科技有限责任公司提供的资格审查证明材料:*“开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据复印件”未按要求提供相关证明材料;**“信用记录”未按要求提供中国政府采购网网站截图;**“中小企业声明函”未按要求格式提供。

 *  家供应商通过了符合性审查。

 *  家供应商未通过符合性审查,具体原因:

辽宁合新环境工程有限公司、辽宁华电长兴生物环保有限公司提供的符合性证明材料*.“服务价格明细表”未按采购需求写明装卸及运输至指定地点销毁的费用。

营口百丰畜禽无害化处理有限公司、辽宁合新环境工程有限公司、辽宁华电长兴生物环保有限公司的“服务方案”都未明确招标公告中盐渍海蜇销毁处理全过程,提供的销毁方案不符合无害化处理处置要求。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:中华人民共和国鲅鱼圈海关      

地址:营口市鲅鱼圈区海华路*号         

联系方式:张强***********       

*.采购代理机构信息

名 称:辽宁方唯建设管理有限公司            

地 址:辽宁省营口市鲅鱼圈区工业园 **-绿色时代白云小区-*#门市            

联系方式:郭亚曌 ****-*******            

*.项目联系方式

项目联系人:郭亚曌

电 话:  ****-*******

营口市最新招标
辽宁省 | 营口市 | 鲅鱼圈区招标公告
发布时间:2小时前
辽宁省 | 营口市 | 鲅鱼圈区招标公告
发布时间:02月05日
辽宁省 | 营口市 | 鲅鱼圈区招标公告
发布时间:02月05日
辽宁省 | 营口市招标公告
发布时间:02月05日
辽宁省 | 营口市招标公告
发布时间:02月05日