常州经开区表面处理循环产业园项目(一期)景观绿化工程中标候选人公示
中标候选人公告
江苏省 | 常州市 发布时间:01月27日
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 |
|
编号:A********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州经开表面处理科技有限公司的常州经开区表面处理循环产业园项目(一期)景观绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·经开区,建设地点前杨东路以东,戚横路以南,建筑面积*,控制价为*******.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
陕西摘星辰建筑工程有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
项目负责人 |
戴波 |
工期 |
**天 |
企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
企业业绩 |
/ |
项目经理业绩 |
/ |
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏承继园林建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
项目负责人 |
李婷 |
工期 |
**天 |
企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
企业业绩 |
/ |
项目经理业绩 |
/ |
第三中标候选人 |
单位名称 |
重庆市云瀚建筑工程有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
项目负责人 |
邹权 |
工期 |
**天 |
企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
企业业绩 |
/ |
项目经理业绩 |
/ |
|
*、无效投标人 |
序号 |
单位名称 |
无效的依据 |
* |
江苏金之海建设工程有限公司 |
该投标单位的报价明显低于其他投标报价且未提供书面说明或相关证明材料。 |
* |
江苏金旭建筑集团有限公司 |
未按招标公告要求上传企业法人营业执照 |
* |
江苏龙淮建设有限公司 |
投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
中标估算价 |
投标报价得分 |
得分 |
* |
上海上驰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
* |
上海中则建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
* |
上海和衷建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
* |
上海溧群建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
* |
上海誉童建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
* |
东阳市贝丰建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
* |
中其建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
* |
中淳建安城建集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
* |
中煤浙江勘测设计有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
中玖生态环境股份有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
中鑫恒源(江苏)建筑科技有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
丰和园林建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
** |
云南朗坤建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
兴化市兴泰市政工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
凯鸿嘉柏科技有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
千禄建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
华东建工集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南京东弘环境建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南京中禹建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
** |
南京亿晟达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
** |
南京众之帆建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南京倍安建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南京倍特建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南京元象建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南京广正园林景观有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南京建诺建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
** |
南京明睿苗木花卉种植有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南京星葵建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南京海泉建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南京百花建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
** |
南京花程建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
** |
南京茂泉园林工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南京逐鹿景观工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南京长城建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南通华荣建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南通卓鋈建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南通君创建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南通星汇建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
南通荣兆建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
句容华致建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
句容市强盛建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
台州丰和园林景观工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
台州云岭建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
台州创圣建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
台州市君梦建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
台州广途建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
嘉兴励新建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
嘉兴市仁鑫建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
** |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川万宇达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川久源项目管理有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川京霆建设有限责任公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川仁希建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川佳宏博建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川凯盛源建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川华顺泰达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川双煌建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
** |
四川双硕建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川同弘建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川塬皓工程技术有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川天邑锋达建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川尚拓建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川尚毅建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川川运佳建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川弘亮建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川恒泰康建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川松雁建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川欧邦克建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川永灿建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川益佳建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川睿哲建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川精工绿环建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川翰鹏建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川聚超建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川臣城建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川财必达建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川锦宸泰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
** |
四川长瑞鸿禾建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川雄锋建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
四川须江建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
** |
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
国建中匠建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
威鲨建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
** |
宁夏金屹鼎建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
安山建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
安徽争九建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
安徽亿安建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
安徽仁大建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
安徽仲谋建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
安徽冠梦建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
安徽君悦生态建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
安徽安冠建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
安徽扩丰建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
** |
安徽方瑞建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
** |
安徽海佳市政环境工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
安徽皖翔市政园林工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
安徽长林建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
宜兴市轻舟园林绿化有限公司 |
*******.**元 |
- |
-***.** |
-***.** |
*** |
宿迁广安建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
山东凤凰生态建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
山东天诚交通工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州万润建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州东华建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州中元市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州中拓建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州中茂景观工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州丰沃意辰市政工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州众成园林绿化有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州佳友园林景观建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州佳恒建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州加元工程建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州加尔达建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州务安消防工程技术有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州南园工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州南霖建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州嘉腾景观工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州圣璟园林绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州士达园艺有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州天一仿古园林装潢有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州宸隽园林绿化有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市九旭园林工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市俊耀园林绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市八方市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市力诚园林有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市卓达园林科技有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市双成市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市口玉市政工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
常州市大沧市政园林工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市市政建设工程集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市思为市政建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市旭升景观园林工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市春绿花木有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市智行建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市森通园林绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市正恒市政建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市武进市政工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市永恒建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市瀚天园林建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市现代园林研究所有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市瑞映居古建园林工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市益华园林建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市科豪建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市空港水利建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市给排水工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市航森建设工程有限责任公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市蔡氏园林工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
常州市衡宪建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市贤芳建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市金坛兴华路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市金坛区鸿泰建材有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市锦坤市政工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州市锦洲园林建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州常程市政工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州康瑞市政工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州恒厦建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州恒绿花木有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州星光农业科技有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州普罗蒂花木有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
常州景瑞园林绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州枫林园林工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州桃源园林绿化有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州森绿风景园林设计有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州泰丰建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州润飞建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州滢绿建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州珑景园林工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州瑞鑫园林建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州白云市政园林工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州百锦苑景观工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州经纬园林绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州羽坊园林建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州翠海环境建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州胤隆建设工程有限责任公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州良常建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州蓝景园林绿化有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州解放建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州辰秀建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州钰泽建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州锦城建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州饶沃建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
常州龙居园建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
广东鸿兴裕建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
广州市卓爵建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
延榕建设(福州)有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
开云建设(泰州)有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
徐州安宏市政工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
扬州三恒建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
扬州智茂建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
扬州金牛建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
无锡太和天成消防工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
无锡禹达建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
昆山百卉景观工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
智泽工程技术有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
杭州万翔建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
杭州宣龙建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
杭州富屹建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
杭州文庆建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
杭州昊方建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
杭州星拓建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
杭州甜博建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
杭州登泰市政工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
杭州盛泉建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
杭州耀远建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
杭州航升建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
杭州西域市政建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
杭州鑫辰建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
杭州铭阳达环保工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
杭州颂昊建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
杭州领域建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏万晟建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏万若建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏三次方建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏业邦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏东创建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏东方宸邦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏东湾建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏中安建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏中宸元新建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏中恺杰建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏中水水利有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏中澜苑建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏中迢建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏丰昌建设工程发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏丰润建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏丰绿建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏丰齐建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏九之建建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏九瑞市政工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏九贤建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏云曜建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏京港建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏仁煜建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏以圆中建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏伟泽建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏佳长建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏健达交通工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏儒林建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏六德建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏典顶建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏凯绿园林建筑有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏创冉建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏创天建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏利攀建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏劲拓建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏华澳建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏协建项目管理有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏卓地建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏卓扬环境建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏卓滔建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏南鹏建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏博逸杰建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏原朴环境建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏双联建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏古氏建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏名升建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏吕中建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏周圈园林有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏喜马建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏嘉煜建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏嘉鑫建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏圣光建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏城塘建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏城磊建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏多春如建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏大亚城市建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏天杰建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏奥翰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏威亚达建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏娄恒建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏孺子牛生态科技有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏安阳建工有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宏博嘉业建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宏孚建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宏悦泰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宏航建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宏隆茂建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宝集建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宣舜建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宸普建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏寅奥建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏富思邦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏小白杨建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏展瑞建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏山凤建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏山水宏业建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏岩嵘建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏工冶建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏巨能鑫源电力建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏巨默建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏常凯建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏常州邦程建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏常得建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏常邦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏常金建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏广澎建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏庆凯建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏开岩路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏开恽建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏开惠建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏强川建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏御之霖建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏德艺园林建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏志正建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏恒大建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏恩冠建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏承汇建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏承继园林建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏指前建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏敢闯建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏新快建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏新璨建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏方信建设投资有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏方圆宏升建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏方流建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏方达环境建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏旺宝建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏昊南建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏明悦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏星渺浩建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏星火燎原建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏春安建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏晖厦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏晨沐禾建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏景道园林工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏晶星构建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏朗建生态建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏桓洋建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏森伯雅建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏森宏环境建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏森飞建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏欧恒建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏正扬建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏永卓建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏氿智建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏池辰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏汣源建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏河口建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏泓亿建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏泓迩盛景观工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏泽冠建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏浚译建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏浩之邺建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏海艺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏润沃建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏润燊机电工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏湖扬生态建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏源溪建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏溧工建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏溪南园林工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏滆湖建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏瀚成建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏焱景建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏物博环境工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏特伦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏犇凯建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏玄星建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏现代环境建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏璞樾建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏甬聆建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏申之绿建筑科技有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏皓之源建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏皓亚建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏皓盛建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏益豪建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏盛桦建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏盛烨煜宸建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏睿航电力建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏硕耕建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏磐祥建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏禾乐建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏科兴建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏科顺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏秣宁建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏筑兴建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏米成工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏绍东建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏绿德环境建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏绿臻建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏美常建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏群遥建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏翊泽建筑科技有限责任公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏耀苏建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏耀钏宏建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏联发建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏聿乾建筑有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏腾道建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏臣普建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏艺工园林建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏艺柠建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏苏植草业有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏茂业建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏荣旗建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏蓝辉控股集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏蓬煌建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏蔚美生态环境建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏观昊建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏诚臣建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏诺嘉建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏车厘子建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏轩晔达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏辰野绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏达臻建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏迈图建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏远宏生态科技有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏追本建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏通利建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏通达园林工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏通达建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏邦东建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏邦华建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏邦磊建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏邦邦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏金世纪环境建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金启建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金嘉南建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金坛市政建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金指南建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金景德建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金腾园林建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鑫依迪建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鑫熙市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏铭铨建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏锐巨建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏锦湖建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏锦玥建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏镇江建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏长德建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏阳译建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏隽腾建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏雄正建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏雅度建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏韬盛建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏韵泽建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江苏顺地建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏顺德建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏颖程建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏首骏建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏香江园林建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏驰丰建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏骏骥建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鸽攀建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鸿恺建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鸿石建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏黄腾建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏龙城环境修复有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏龙帛建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏龙汇建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏龙江建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏龙盛建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江西众邦建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江西奥柏路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江西宁永建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江西嵩远建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江西广振建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江西杰作建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江西省拓顺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江西罗东建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
江西聚仁建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江西裕盛建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江西锦宸建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
江西长智景建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南中霄建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南传承建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南博渠工程技术有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南嘉豫润投建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南孔氏建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南幄信园林景观工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南建安富通建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南敢为建安工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南智投建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南林平建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南浙嘉建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南煌坤建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南省春晓建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南省超富建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南美盛宸建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南茂闵建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
河南荣庆建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
河南锦平建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江万昌建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江中佑建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江中克建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江中殷建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江中祎建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江中禾市政工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江中雷建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江今创建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江卓正建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江启高建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江建勋建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江御龙建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江振杭建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江振樾建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江旭枫环境建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江汇元市政工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江洪益建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江浚宸建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江浩宸建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江澜胜建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江特辰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江美晟建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江舜源建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江舜甑建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江茂业建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江荣裕建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江裕锦建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江超业建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江铭源建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
浙江长兴中创建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江驰扬建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
浙江鸿灿环境科技有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
浙江鼎信建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
海铁路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
淮安市第五建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
湖州天明园艺工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
溧兴建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
溧阳亚峰建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
溧阳凯尔建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
溧阳华远劳务有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
溧阳市创欣工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
溧阳市常绿园林绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
溧阳市振源农业生态园林有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
溧阳市竹箦友鑫花木专业合作社 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
百茂建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
福建冠凯达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
福建印象生态发展有限责任公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
福建康嘉达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
福建惟羽建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
福建永聚鑫建筑有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
福建江海苑园林工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
福建省延隆建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
福建雄鑫建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
绍兴励新建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
绍兴浩阔建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
绍兴航通建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
绿景建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
苏州广安建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
苏州泰可欣机电科技有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
苏州港路技术工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
苏州璟玹建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
苏州绿象征建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
苏州舜狄建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
苏州鹿峰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
衢州市力铭建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
重庆中起园林建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆佳鑫建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
重庆儒阳建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆元浩建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆初俊建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆合冶建建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆和宇路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆安格建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆市丹瑞建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆市云瀚建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆市峻渝建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆延瑞建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆拓锦建设发展有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆昊胜建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆朵源园林工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆民助建设(集团)有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆永喆建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆泓祥城市建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆泰福建设有限责任公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆祖松建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆福道建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆翰灿建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆裕强建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆轩超建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆载峰建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
重庆铁傲建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆长翔项目管理有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
重庆龙泉建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
重庆龙都建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
金华兴胜建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
金华市久丰建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
鑫钇顺建设有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
镇江宏坤建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.* |
**.** |
*** |
镇江市政建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
陕西天目岚建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
陕西尹山湖建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
陕西摘星辰建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
***.* |
***.** |
*** |
陕西辽航建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
雄霸建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
青岛世通建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
青岛兴水实业有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
马鞍山市波尔苗木种植有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
马鞍山穆尚苗木种植有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
马鞍山锦震苗木有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
*** |
黄山维龙建设集团有限公司 |
*******.**元 |
- |
**.** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:陕西摘星辰建筑工程有限公司 |
*、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人联系电话:****-********;招标人地址︰前杨村委前杨工业区**号; 招标代理联系电话:****-********-****;招标代理地址:钟楼区清潭路**-*号;电子邮箱:*******@***.com; 投诉受理部门:江苏常州经济开发区建设局建工管理科;举报电话****-********;地址:东方东路***号。 市住建局受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱*******@***.com;举报电话****-********;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处。 |
*、备注:本工程采用合理低价法。系数抽取情况如下:△值为**%;扣分值为*.*分;K值为**.*%;B值为南通华荣建设集团有限公司(*******.**元);C值为四川万宇达建设工程有限公司(*******.**元) |
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:常州经开表面处理科技有限公司 |
日期:****年**月**日 |