山西路桥建设集团有限公司2025年度彩钢大棚供应商框架协议采购项目入围候选人公示

其它公告 山西省 | 太原市
发布时间:01月16日
项目编号:2024-WZGS-WZ-084
联系方式
0351********
联系人:于**
招标人
0351*********
联系人:刘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

山西路桥建设集团有限公司****年度彩钢大棚供应商框架协议采购项目

入围候选人公示

(项目编号:****-WZGS-WZ-***)

公示开始时间: ****-**-** **:**

公示结束时间: ****-**-** **:**

(山西路桥建设集团有限公司****年度彩钢大棚供应商框架协议采购项目),经评标委员会评审,确定了入围候选人,现公示如下:

一、评标情况

第*标段:

*、入围候选人基本情况

序号 入围候选人 投标报价 质量 供货期
* 河南国埔建筑工程有限公司 *.****元 响应招标文件中质量要求 自框架协议签订之日至****年*月**日
单位业绩
*.辰润科技公司彩钢大棚、活动房框架协议二阶段竞价采购项目 *.山西路桥第五工程有限公司彩钢大棚框架协议二阶段竞价采购 *.智慧梁场信息中心、蒸汽养生棚采购 *.西安市建筑行业阿房宫养老公寓及养老服务中心项目施工总承包工程(一标段)彩钢大棚采购工程 *.临建板房、彩钢大棚采购工程 *.山西沁河大来药业有限公司提取车间彩钢大棚采购工程
* 河南凯捷建设有限公司 *.****元 响应招标文件中质量要求 自框架协议签订之日至****年*月**日
单位业绩
*.秦皇岛至唐山高速公路项目秦皇岛段ZT*合同段项目部 *.晋阳高速改扩建*分部 *.山西路桥第一工程有限公司秦皇岛至唐山高速公路项目秦皇岛段 ZT* 合同段项目部 *.沁水至临汾高公路海山至临汾段 *.河南中鑫新材料有限公司北*、北*厂房 *.延津县年产*万吨小麦种子加工生产线项目一标段厂房
* 河南彬瑞建设工程有限公司 *.****元 响应招标文件中质量要求 自框架协议签订之日至****年*月**日
单位业绩
*.同漯平高速一标二工区临建工程 *.西渝高铁康渝段站前十四标项目 *.忻州国道改建工程LM*项目部 *.珠海至肇庆高速铁路江机段JJZQ-*标工程 *.钱塘江中上游常山江航电枢纽项目一期工程 *.鸡商高速公路路面项目 *.成达万高速铁路工程 *.西渝高铁康渝段站前十五标项目

*、入围候选人所投材料明细

序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注
* 加工棚(料棚) / *.** *.* **.*% *.**
合计 *.**

3、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 入围候选人 响应情况
* 河南国埔建筑工程有限公司 完全响应
* 河南凯捷建设有限公司 完全响应
* 河南彬瑞建设工程有限公司 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
* * 中顶力建设发展有限公司

*: 项目负责人未附职称证

*: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

* * 河北丰圣钢结构工程有限公司

*: 项目负责人未附职称证

*: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

* * 新乡市烨炜钢结构有限公司

*: 项目负责人未附职称证

*: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

* * 新乡市中达钢结构有限公司

*: 项目负责人未附职称证

*: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

* * 河南燕园建筑工程有限公司

*: 业绩不符合招标文件要求

*: 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

* * 河南建科钢结构工程有限公司

*: 项目负责人未附职称证

*: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

* * 河南立建钢结构工程有限公司

*: 项目负责人未附职称证

*: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

* * 河南飞虹钢结构有限公司

*: 项目负责人未附职称证

*: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

* * 山西恒达钢结构工程有限公司

*: 项目负责人未附职称证

*: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

** * 河南莱鼎建筑工程有限公司

*: 项目负责人未附职称证

*: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

** * 河南优乔建筑工程有限公司

*: 项目负责人未附职称证

*: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

** * 河南增拓实业有限公司

*: 项目负责人未附职称证

*: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

三、提出异议的渠道和方式

*、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。

*、异议书应包括下列内容:

*.*异议事项的基本事实;

*.*法律依据(具体条款);

*.*相关请求及主张;

*.*有效线索和相关证明材料。

*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心

联系方式:****-*******

本级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心

联系方式:****-*******

五、联系方式:

招标人: 山西路桥建设集团有限公司、山西路桥集团物资有限公司

地址: 山西省太原市小店区横河西一巷路桥科研生产基地

联系人: 于先生

联系方式: ****-*******

招标代理机构: 山西交科开发经营有限公司

地址: 太原市小店区许坦西街交科大厦*楼

联系人: 刘先生

联系方式: ****-*******、****-*******


点击查看内容
太原市最新招标
山西省 | 太原市招标公告
发布时间:33分钟前
山西省 | 太原市招标公告
发布时间:33分钟前
山西省 | 太原市招标公告
发布时间:33分钟前
山西省 | 太原市招标公告
发布时间:33分钟前
山西省 | 太原市招标公告
发布时间:33分钟前
山西省 | 太原市招标公告
发布时间:33分钟前