金山办事处蔡庄等村农村既有建筑能效提升工中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 鹤壁市工程建设
发布时间:2019-08-09
联系方式
0392********
联系人:刘**
招标人
1563*******
联系人:刘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

金山办事处蔡庄等村农村既有建筑能效提升工程二次

中标候选人公示

备案编号:SGZB-****-***

鹤壁市淇滨区金山办事处建设的金山办事处蔡庄等村农村既有建筑能效提升工程二次,按照法定程序,于******日,在鹤壁市公共资源交易中心公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心三楼评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:

中标候选人排  序

中标候选人名称

中标候选人授表承诺及拟派管理人员情况

中标候选人类似工程或工程业绩

*

河南博胜建设集团有限公司

 

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

/

 

*******.**

合格

**日历天

王永乐

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

程长江

王东钰

陈娅坤

温玉超

李东元

其他有关管理人员

 

*

河南广利建筑工程有限公司

 

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

/

 

*******.**

合格

**日历天

安超杰

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

徐广东

梁希周

王勇

蔡利霞

花育洁

其他有关管理人员

 

*

河南省宏裕达建筑有限公司

 

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

/

 

*******.**

合格

**日历天

胡俊俊

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

郭焕强

李茂

薛铁蛋

王国学

李浩

其他有关管理人员

 

废标原因:河南置诚建筑工程有限公司、河南振鼎建筑工程有限公司、河南鑫豪建设集团有限公司项目名称与工程量清单中的不一致,河南联创市政园林绿化工程有限公司投标文件封面编制人未按要求签字盖章,河南国茂建设发展有限公司清单编码与工程量清单中的不一致,河南浩航建筑工程有限公司投标保证金未汇入指定账户。

公示期:  **** ** -  **** * **

本公示在“中国招标投标公共服务平台”、“河南省电子招投标公共服务平台”、河南招标采购综合网、“全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)”网站上同时发布。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。投诉人对异议答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。异议书和投诉书要求如下:

异议人、投诉人是单位的,异议书、投诉书必须由单位的法定代表人或者授权委托人签字并加盖单位公章。异议人、投诉人是自然人的,应提供与工程有利害关系的证明材料。

异议人、投诉人委托代理人(投标人委托代理人时,应为投标文件中的委托代理人)办理异议、投诉事务的,应当一并提交授权委托书。委托代理人应是本单位职工(与所在单位已签订劳动合同书,所在单位已为其缴纳职工养老保险、失业保险和工伤保险),授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。

异议书、投诉书应当包括下列内容:

(一)异议人、投诉人的名称、地址及有效联系方式,被投诉人的名称、地址和联系方式;

(二)相关请求及主张;

(三)异议、投诉事项的基本事实;

(四)有效线索和相关证明材料。

招标人:鹤壁市淇滨区金山办事处      

联系人:刘卫军                    

电话:****-******* / ***********   

地址:鹤壁市淇滨区大白线*号    

招标代理机构:鹤壁市百利工程管理服务有限公司

联系人:刘春洋            

电话:***********

地址:鹤壁市淇滨东区湘江东路创业创新园成长中心*号楼        

                                                     

鹤壁市最新招标
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:13小时前
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:13小时前
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:13小时前
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:13小时前
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:13小时前
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:13小时前