常盐园区人才社区项目(一期)居配电工程

中标候选人公告 江苏省
发布时间:2024-01-24
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A**********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新常盐建设发展有限公司常盐园区人才社区项目(一期)居配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏颐伏建设集团有限公司 投标报价 ********.**元
项目负责人 朱步海   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 隆城香堤二期**KV用电及外线接入工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 - 投标报价 -
项目负责人 -   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 - 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) - 
第三中标候选人 单位名称 - 投标报价 -
项目负责人 -   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 - 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) - 
暂估价 工程 ****** 材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏中中电力工程有限公司 竣工验收证明设计单位未签章
* 江苏北铭电气有限公司 一级建造师证书未签名,没有签名日期
* 江苏妍哲电气工程有限公司 类似业绩无真实性证明材料
* 江苏新宇工程有限公司 类似业绩无真实性证明材料
* 江苏昆山通用电气有限公司 一级建造师证书未签名,没有签名日期
* 石钢木建设有限公司 类似业绩无真实性证明材料

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    *、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分 附件下载

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
* 江苏华宇电力发展有限公司 ********.**元 - **.** **.**
* 江苏康立电力建设有限公司 ********.**元 - **.** **.**
* 江苏永达电力电信安装工程有限公司 ********.**元 - **.** **.**
* 江苏颐伏建设集团有限公司 ********.**元 - **.** **.**
* 江苏鸿盛电气工程有限公司 ********.**元 - **.** **.**
* 湖南巨轮电力建设有限公司 ********.**元 - **.** **.**

    *、拟确定中标人:江苏颐伏建设集团有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏新常盐建设发展有限公司
日期:****年**月**日
江苏省最新招标
江苏省 | 苏州市招标公告
发布时间:9分钟前
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:9分钟前
江苏省 | 苏州市招标公告
发布时间:9分钟前
江苏省 | 泰州市采购公告
发布时间:9分钟前
江苏省 | 扬州市招标公告
发布时间:9分钟前
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:9分钟前