长沙镇垃圾清运服务(KZQ24C00050)中标(成交)结果公告

采购结果公告 湖南省 | 长沙市
发布时间:2024-12-19
项目编号:KZQ24C00050
中标金额:267万元
项目名称:长沙镇垃圾清运服务
联系方式
023-********
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

长沙镇垃圾清运服务(KZQ**C*****)中标(成交)结果公告


信息时间:****-**-**

一、项目号:KZQ**C***** 采购执行编号:****ZFCG*** 采购方式:公开招标

二、项目名称:长沙镇垃圾清运服务

三、中标(成交)信息:

包号:*

供应商名称:重庆瑜芮实业有限公司

供应商地址:重庆市两江新区金开大道****号*幢**-*

中标(成交)金额: *,***,***.**元

四、主要标的信息

包号:*
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
重庆市开州区长沙镇垃圾清运服务 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

五、评审专家名单

李显清,程芳,朱庆,任建祥,朱雪霏

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:*

供应商名称 最终报价 排序
重庆瑜芮实业有限公司 ******* *
重庆军安和祥生活服务有限公司 ******* *
重庆华尔环境综合服务产业有限公司 ******* *

八、公告期限

公告期限:*个工作日

九、其他补充事宜

投标人不合格的原因:重庆都梁城市环境服务中心未提供《城市生活垃圾经营性清扫、收集服务许可证》及《城市生活垃圾经营性运输服务许可证》或者两证合一的《城市生活垃圾经营性清扫、收集、运输服务许可证》,资格审查不合格。


十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

采购人:重庆市开州区长沙镇人民政府

采购经办人:邓小伦

采购人电话:***********

采购人地址:重庆市开州区长沙镇山花街*号

*、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易事务所

代理机构经办人:李方波

代理机构电话:***-********

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号B区四楼

*、项目联系方式

项目联系人:邓小伦

项目联系人电话:***********

十一、附件

中标人《中小企业声明函》.pdf

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
请到原网址下载附件
长沙市最新招标
湖南省 | 长沙市 | 芙蓉区采购公告
发布时间:15小时前
湖南省 | 长沙市 | 望城区招标公告
发布时间:16小时前
湖南省 | 长沙市 | 望城区招标公告
发布时间:16小时前
湖南省 | 长沙市 | 望城区招标公告
发布时间:16小时前
湖南省 | 长沙市招标公告
发布时间:02月05日
湖南省 | 长沙市招标公告
发布时间:02月05日
湖南省 | 长沙市招标公告
发布时间:02月05日
湖南省 | 长沙市招标公告
发布时间:02月05日