京南科技成果转化基地二期2#、4#-6#、9#-29#厂房园林外线工程中标候选人公示
中标候选人公告
河北省 | 廊坊市 发布时间:02月05日
项目编号:E1100000190A07860001001
投标截止时间:2025-02-08
开标时间:2025-01-27
项目名称:京南科技成果转化基地二期2#、4#-6#、9#-29#厂房园林外线工程
:
京南科技成果转化基地二期*#、*#-*#、*#-**#厂房园林外线工程中标候选人公示 |
公示内容: |
*_x****__x****_?_x****_?_x****_lq?se
招标项目名称: 京南科技成果转化基地二期*#、 *#-*#、*#-**#厂房园林外线工程
招标项目编号: E**********A***********
公示名称: 京南科技成果转化基地二期*#、 *#-*#、*#-**#厂房园林外线工程 中标候选人公示
公示内容:
标段: 京南科技成果转化基地二期*#、 *#-*#、*#-**#厂房园林外线工程 |
所属专业: 房屋建筑 |
所属地区: 固安县 |
开标时间: ****年**月**日**时**分 |
开标地点: 固安县 公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
* . 中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 ( 交货期 ) |
* |
河北燕青建工集团有限公司 |
*******.**(元 ) |
*******.**(元 ) |
合格 |
***日历天 |
* |
中通建工城建集团有限公司 |
*******.**(元 ) |
*******.**(元 ) |
合格 |
计划工期:***日历天 ,计划开工日期:****年*月**日,计划竣工日期:****年*月**日,(响应大气治理因素造成工期顺延的情形需以地方政府的政策文件为准,否,则不予认可,由工程总承包自行承担风险。)(以实际施工开工令为准) |
* |
廊坊市安如工程项目管理有限公司 |
*******.**(元 ) |
*******.**(元 ) |
合格 |
***日历天 |
* . 中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
河北燕青建工集团有限公司 |
王静 |
工程师 |
建造师 |
冀************ |
* |
中通建工城建集团有限公司 |
李亚欣 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
廊坊市安如工程项目管理有限公司 |
张龙 |
工程师 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
河北燕青建工集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
中通建工城建集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
廊坊市安如工程项目管理有限公司 |
符合招标文件要求 |
* . ( *) 中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
河北燕青建工集团有限公司 |
邯郸市民乐苑保障性住房项目(公租房 )二期B标段工程 |
邯郸市保障性住房建设投资有限公司 |
****年*月*日 |
*********.**元 |
* |
河北燕青建工集团有限公司 |
文安县城发建筑工程有限公司搅拌站一期施工项目 |
文安县城发建筑工程有限公司 |
****年*月**日 |
********.**元 |
* |
河北燕青建工集团有限公司 |
任丘市会战南道改扩建工程 |
河北任丘经济开发区管理委员会 |
****年*月*日 |
********.**元 |
* |
中通建工城建集团有限公司 |
消防泵房及配套设施建设项目室外工程 |
天津新港船舶重工有限责任公司 |
****.*.** |
********元 |
* |
中通建工城建集团有限公司 |
襄阳高新区大桥小学改扩建工程EPC总承包 |
襄阳高新国有资本投资运营集团有限公司 |
****.*.* |
********.**元 |
* |
中通建工城建集团有限公司 |
沙尔沁工业区公租房周边道路延伸建设工程-广青路设计、施工一体化项目
(EPC设计施工)
|
呼和浩特经济技术开发区博园房地产开发有限责任公司 |
****.*.** |
********元 |
* |
中通建工城建集团有限公司 |
沧州市兴业路小学 |
河北沧州经济开发区社会发展局 |
****.*.** |
********.**元 |
* |
中通建工城建集团有限公司 |
邱县新高中 * #、*#、*#宿舍楼及食堂工程 |
邱县教育体育局 |
****.*.** |
********.**元 |
* . ( *) 中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
综合评分表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
投标人名称 |
投标报价(元) |
评标价(元) |
技术明标 |
技术暗标 |
商务部分评审得分 |
得分合计 |
排名 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
得分 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
得分 |
河北燕青建工集团有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中通建工城建集团有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*.* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市安如工程项目管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
* |
*.** |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
金恒煜建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市坤昊建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
中藤建筑安装有限公司 |
*******.** |
*******.** |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北频实建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北银顺市政工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*. ( *) 技术明标 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委 B |
评委 C |
评委 D |
评委 E |
评委 F |
评委 G |
* |
河北燕青建工集团有限公司 |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
中通建工城建集团有限公司 |
*.* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
廊坊市安如工程项目管理有限公司 |
* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
* |
* |
金恒煜建设有限公司 |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
* |
廊坊市坤昊建筑工程有限公司 |
* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
* |
* |
中藤建筑安装有限公司 |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
河北频实建筑工程有限公司 |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
* |
*.* |
* |
河北银顺市政工程有限公司 |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*. ( *) 技术暗标 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委 B |
评委 C |
评委 D |
评委 E |
评委 F |
评委 G |
* |
河北燕青建工集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
中通建工城建集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
廊坊市安如工程项目管理有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
金恒煜建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
* |
廊坊市坤昊建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
中藤建筑安装有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
** |
* |
河北频实建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
河北银顺市政工程有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
*. ( * ) 所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
河北燕青建工集团有限公司 |
|
**.** |
* |
中通建工城建集团有限公司 |
|
**.** |
* |
廊坊市安如工程项目管理有限公司 |
|
**.** |
* |
金恒煜建设有限公司 |
|
**.** |
* |
廊坊市坤昊建筑工程有限公司 |
|
**.** |
* |
中藤建筑安装有限公司 |
|
**.** |
* |
河北频实建筑工程有限公司 |
|
**.** |
* |
河北银顺市政工程有限公司 |
|
**.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
廊坊市智朗建设工程有限公司 |
未提供**** 年度会计师事务所或审计机构审计 的财务审计报告。
未提高****年度会计师事务所的审计报告
未提供****年度会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告。
未提供****年度会计师事务所或审计机构审计 的财务审计报告
未提供**** 年度会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告。
未提供**** 年度会计师事务所或审计机构审计 的财务审计报告
未提供****年度会计师事务所或审计的财务审计报告
|
* |
中弘泰(北京 )建设工程有限公司 |
体现投标单位名称。
暗标有单位标识
暗标出现公司标识。
暗标文件名称有单位标识
暗标中带有公司标识
技术暗标有公司标识
暗标出现单位标识
|
* |
河北金汕建筑工程有限公司 |
体现投标单位名称。
暗标有单位标识
暗标出现公司标识。
暗标文件存在公司标识
暗标中带有公司标识
技术暗标有公司标识
暗标出现单位标识
|
*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人 : |
固安县盛裕置业有限公司 |
招标代理机构 : |
泽荣招标代理(河北 )有限公司 |
地址: |
/ |
地址: |
/ |
联系人: |
姜工 |
联系人: |
田延鹏 |
电话: |
****-******* |
电话: |
*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
/ |
*. 其他公示内容:
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|
点击查看内容