某部屏幕采购(第二次)中标公告

中标公告 政府采购
发布时间:2023-07-06
项目编号:2023-JLXLBL-W4003
中标金额:12.059942万元
项目名称:某部屏幕采购(第二次)
联系方式
028-********
联系人:楚**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

某部屏幕采购(第二次)中标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某部屏幕采购(第二次)
品目

货物/通用设备/办公设备/LED显示屏

采购单位 某部
行政区域 崇州市 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 罗先辉 周毅 朱杰
总中标金额 ¥**.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 楚女士
项目联系电话 ***-********
采购单位 某部
采购单位地址 四川省崇州市
采购单位联系方式 张先生 *********** 
代理机构名称 中科标禾工程项目管理有限公司
代理机构地址 成都市锦江区静沙南路**号沙河壹号二期*栋**楼
代理机构联系方式 楚女士***-********

一、项目编号:****-JLXLBL-W****(招标文件编号:****-JLXLBL-W****)

二、项目名称:某部屏幕采购(第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:四川海湾机电设备有限公司

供应商地址:四川省成都市龙泉驿区龙泉街道驿都中路***号*幢**层****号

中标(成交)金额:**.*******(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
*    四川海湾机电设备有限公司      LED全彩拼接屏      强力巨彩      完全响应询价文件要求      **.***      ****  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗先辉 周毅 朱杰

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:招标代理服务计费计取:根据委托采购代理机构投标报价执行(按照原国家计委计价格【****】****号文规定收费标准下浮*%),代理服务费不足****元,按****元收取。

本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

*.中标候选人名单、报价:

第一中标候选人:四川海湾机电设备有限公司

报价:******.**元

第二中标候选人:成都慧进科技有限公司

报价:******.**元

第三中标候选人:泸州嘉亮文化传媒有限公司

报价:******.**元

*.无效供应商名单及原因:

(*)供应商:成都市天行通科技有限公司

原因:报价文件未按要求签署

*.公告期限自本公告发布之日起*个工作日。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:某部     

地址:四川省崇州市        

联系方式:张先生 ***********       

*.采购代理机构信息

名 称:中科标禾工程项目管理有限公司            

地 址:成都市锦江区静沙南路**号沙河壹号二期*栋**楼             

联系方式:楚女士***-********            

*.项目联系方式

项目联系人:楚女士

电 话:  ***-********

 

最新商机
北京市招标公告
发布时间:8小时前
云南省 | 红河哈尼族彝族自治州 | 建水县采购公告
发布时间:8小时前