昌吉市阿什里产业园基础设施项目-设备采购及安装工程中标候选人公示

中标候选人公告 新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州工程建设
发布时间:2022-01-26
项目编号:E6523003905003666001
项目名称:昌吉市阿什里产业园基础设施项目
联系方式
1859*******
联系人:马**
招标人
1502*******
联系人:赵**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

昌吉市阿什里产业园基础设施项目-设备采购及安装工程(E*******************)

公示开始时间: ****年**月**日

公示结束时间: ****年**月**日

昌吉市阿什里产业园基础设施项目-设备采购及安装工程(招标项目编号:E*******************) 经评标委员会评审,确定昌吉市阿什里产业园基础设施项目-设备采购及安装工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉市阿什里产业园基础设施项目-设备采购及安装工程

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

交货期(日历天)

*

新疆鑫德建农牧业科技有限公司

********.**元

***

*

内蒙古欧牧机械设备有限公司

********.**元

***

*

新疆成泰新农畜牧科技有限公司

********.**元

***

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

新疆鑫德建农牧业科技有限公司

响应

*

内蒙古欧牧机械设备有限公司

响应

*

新疆成泰新农畜牧科技有限公司

响应

 二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明  

*、新疆阿菲金牧业发展有限公司:不符合招标文件格式中的格式要求, 投标人没有被限制或取消投标资格的承诺函中,未提供有效的法定代表人签字或盖章。

*、北京京鹏环宇畜牧科技股份有限公司:* 、不符合招标文件格式授权委托书中的格式要求。 * 、不符合招标文件格式 P** 页,质量保证期 **个月的要求,该投标人在分项报价表中提供的质保期 *** 天,不满足招标文件要求。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:昌吉市农业投资开发经营有限责任公司

五、联系方式

招 标 人:昌吉市农业投资开发经营有限责任公司

招标代理机构:新疆诚拓工程项目管理有限公司

地 址:

地 址:新疆昌吉市建国西路***号和谐国际广场K座****.****.****

联 系 人:马云飞

联 系 人:赵倩倩

电 话:***********

电 话:***********

 

昌吉回族自治州最新招标
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:13小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:13小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:13小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:13小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:13小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:13小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:13小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:13小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:13小时前
新疆维吾尔自治区 | 昌吉回族自治州招标公告
发布时间:01月30日