大连市2022年房屋人防、市政水务工程日常监督抽检检测服务采购项目废标公告

采购结果公告 辽宁省 | 大连市 | 甘井子区政府采购
发布时间:2022-07-07
项目编号:HFZC220303
项目名称:大连市2022年房屋人防、市政水务工程日常监督抽检检测服务采购项目
联系方式
0411*********
联系人:未*
招标人
0411*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

大连市****年房屋人防、市政水务工程日常监督抽检检测服务采购项目废标公告

一、

项目基本信息

采购项目编号:HFZC******

采购项目名称:大连市****年房屋人防、市政水务工程日常监督抽检检测服务采购项目

二、

项目废标原因

本包(包号A*包)共有*家投标人投标,大连滨城建设工程检测有限公司未提供计量认证中包含混凝土结构件中氯离子含量检测、其他保温物理、燃烧性能检测、玻璃露点的资质截图未通过资格性审查,因此满足资格条件投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条的规定,本包废标。
三、

其他补充事宜

四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.

采购人信息

名 称:大连市建设工程质量与安全监督服务中心(本级)

地 址:大连市甘井子区东北北路***号

联系方式:****-********

*. 采购代理机构信息

名 称:大连鸿沨招标代理有限公司

地 址:大连市中山区港湾街*号海景酒店**层J座

联系方式:****-********

*. 项目联系方式

项目联系人:安妮

电 话:****-********

      大连市最新招标
      辽宁省 | 大连市招标公告
      发布时间:7小时前
      辽宁省 | 大连市招标公告
      发布时间:02月05日
      辽宁省 | 大连市招标公告
      发布时间:02月05日
      辽宁省 | 大连市招标公告
      发布时间:02月05日
      辽宁省 | 大连市招标公告
      发布时间:02月05日
      辽宁省 | 大连市招标公告
      招采单位:东北财经大学
      发布时间:02月05日