云龙区区域农村生活污水处置二期(大龙湖)项目二标段中标候选人公示第1次-中标候选人公示

中标候选人公告 江苏省 | 徐州市
发布时间:01月27日
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

云龙区区域农村生活污水处置二期(大龙湖)项目(二标段)评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云龙区区域农村生活污水处置二期(大龙湖)项目(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏彭邦建设工程有限公司

江苏利淼建设工程有限公司

河南浚桓建设有限公司

投标报价()

*******.**

*******.**

*******.*

项目负责人

朱雪峰

张晨

张田丰

*资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

南通诚晟建设工程有限公

保证金保函不规范,未上传彩色电子扫描件,详见投标人须知前附表 *.*.*

*

杭州开畅建设工程有限公

保证金模块投标函未对招标文件质量标准作出实质性响应,详见第三章评标办法前附表*.*.*

*

南京东朝建设有限公司

保函不规范,上传项目错误

*

江苏祥成市政建设工程有限公司

信用中国查询有行政处罚,失信。

*投标报价修正:无

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

-

-

-

-

-

-

*所有入围投标单位得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

*

江苏彭邦建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏利淼建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

河南浚桓建设有限公司

*******.*

**.**

**.**

*

江苏绍熙建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏润珏建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏绿建园林工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏世禾建筑有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

鸿之路建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

南京双云建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

安徽勤国建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏万源建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

徐州荣泰建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

徐州华然建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏冠立铖建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*拟定中标人:江苏彭邦建设工程有限公司

本评标结果公示期自********日起,至********。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

                                                               招标人:徐州市云龙区人民政府大龙湖街道办事处

                                                                            日期:********

徐州市最新招标
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:19小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:19小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:19小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:19小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:19小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:19小时前