[材料设备]包钢股份动供总厂71#变集控站区域老旧高压柜设备升级改造项目高压设备中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区
发布时间:16小时前
联系方式
0472********
联系人:张*
招标人
1584*******
联系人:杨*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
中标候选人公示
包头市必得招标有限公司内蒙古包钢钢联股份有限公司的委托,对包钢股份动供总厂**#变集控站区域老旧高压柜设备升级改造项目高压设备,标段编号为G****BG***进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。

    特此公示

    中标候选人:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 北京金诺长城电器有限公司 内蒙古众安工程有限责任公司 河北中瑞电力设备有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 娄洪路 张海平 刘志超
工期(天) ** ** **
    *.中标候选人相关管理人员情况:
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
内蒙古众安工程有限责任公司
授权委托人
李晓剑
/
******************
/
/
河北中瑞电力设备有限公司
授权委托人
梦亚辉
/
******************
/
/
北京金诺长城电器有限公司
授权委托人
娄洪路
/
*****************X
/
/
    *.中标候选人企业业绩:
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
北京金诺长城电器有限公司
宝武集团鄂城钢铁有限公司亚临界发电(三电)项目
武汉市万邦电力自动化有限公司
****-**-**
***.*
北京金诺长城电器有限公司
延安气田中区北部产能建设项目地面工程**KV开关柜
广西派沃电气有限公司
****-**-**
***.*
北京金诺长城电器有限公司
酒钢甘肃本部*#*#焦炉优化升级建设项目
北京天易翔科技有限责任公司
****-**-**
***.**
北京金诺长城电器有限公司
北营焦化二区、三区焦炉大型化改造工程总承包项目
中冶焦耐(大连)工程技术有限公司
****-**-**
****.*
北京金诺长城电器有限公司
兰州新区大数据产业园区(二期)项目***KV变配电工程
兰州格威电气有限公司
****-**-**
***.*
河北中瑞电力设备有限公司
河钢邯钢老区退整合项目公辅能中轧变电站**KV设备及空压站电气系统设备采购
邯钢能嘉钢铁有限公司
****-**-**
***.**
河北中瑞电力设备有限公司
东营方大投资有限公司****年度严选专区物资框架(标段一)
东营方大投资有限公司
****-**-**
***.**
北京金诺长城电器有限公司
兰州新区大数据产业园项目正式用电一期增容工程
兰州格威图电气有限公司
****-**-**
***.**
内蒙古众安工程有限责任公司
沈华润热电有限公司异地扩建*****MV热电联产项目
华润电气(沈阳)有限公司
****-**-**
****.**
北京金诺长城电器有限公司
福建德胜能源有限公司***KV能源变工程
辽宁众一泰电器设备有限公司
****-**-**
***.**
    *.联系方式 :
招标人 内蒙古包钢钢联股份有限公司 地址
联系人 张宇 电话 ****-*******
招标代理机构 包头市必得招标有限公司 地址
联系人 杨霞 电话 ***********
监督部门 包头市昆都仑区行政审批政务服务与数据管理局
    *.否决投标人投标的原因及依据:
    详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。本项目库柏(宁波)电气有限公司被否决,否决原因:投标人未按照招标文件要求在分项报价表中填报投标规格型号,不填或漏填将否决投标。
    *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
    详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。
    *.提出异议的渠道和方式:
    以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
    *.发布媒体:
    (*)内蒙古自治区公共资源交易网(*************************)、(*)内蒙古招标投标公共服务平台(************************)、(*)包头市公共资源交易网(**********************)、(*)包头市公共资源交易中心大屏
建设单位签章****年**月**日 招标代理签章****年**月**日
内蒙古自治区最新招标
内蒙古自治区 | 包头市 | 东河区采购公告
发布时间:47分钟前
内蒙古自治区招标公告
发布时间:1小时前
内蒙古自治区招标公告
发布时间:1小时前