中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2025年合江超限检测站改造项目比选失败公告

采购结果公告 四川省 | 成都市 | 锦江区
发布时间:02月21日
投标截止时间:2025-02-21
联系方式
028-********
联系人:陈**
招标人
1598*******
联系人:何**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、本次应答文件递交截止时间为****年****时**分,截至应答文件递交截止时间,本项目*】家供应商在应答文件递交截止时间前递交了应答文件根据比选文件预案,获取比选文件/递交应答文件的参选人为*家时,现场直接转为定向谈判方式进行采购,故本项目现场转为定向谈判。

二、否决应答情况:

序号

供应商名称

否决项

被否决应答原因

*

重庆本州科技有限公司

人员要求

供应商未提供人员社保证明有效劳动合同以及低压电工作业特种作业操作证,不满足比选文件资格条件人员要求调测人员须具备国家安全生产监督管理总局或应急管理局或以上两部门的下属行政机构颁发的特种作业操作证,作业类别为电工作业-低压电工作业特种作业操作证。①人员基本证明资料:上述人员均须提供身份证正反面扫描件及与本参选单位签订的有效的劳动合同扫描件(母公司或子公司或劳务派遣不认可)或****年*月(含)至今任意连续*个月在本参选单位缴纳社保证明材料扫描件(缴纳社保主体名称应是供应商或其分公司(母公司或子公司或劳务派遣不认可)社保证明必须有明确的起始时间和截止时间信息,否则不予认可,原件备查。未按要求提供不予认可,且对应人员不纳入评审。②作业操作证:须提供有效的特种作业操作证扫描件,原件备查”经谈判小组一致认定,否决该供应商应答

经谈判小组评审无供应商通过初步审查,本次采购失败,后续将再次发出比选公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。

三、联系方式

采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

  址:四川省成都市锦江区银木街**号

人:女士 

联系电话:***-********

 

采购代理机构:中国通信建设集团有限公司

     址:北京市丰台区凤凰嘴街*号院*号楼 

 系  人:何倩文 

    话:*********** 

 箱:******************@chinaccs.cn

 

****年***

附件: 异常公告.pdf
成都市最新招标
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:50分钟前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:50分钟前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:54分钟前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:58分钟前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:58分钟前