辽宁省高速公路运营管理有限责任公司鞍山分公司10千伏变电站增容工程施工询比采购成交候选人公示

其它公告 辽宁省 | 沈阳市
发布时间:2024-11-28
联系方式
0412********
联系人:张**
招标人
024-********
联系人:邓**
代理人
024-********
联系人:陈**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

辽宁省高速公路运营管理有限责任公司鞍山分公司**千伏变电站增容工程施工询比采购成交候选人公示

辽宁省高速公路运营管理有限责任公司鞍山分公司**千伏变电站增容工程施工询比采购评审工作于********日在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、报价,以及被否决投标的供应商名称、否决依据和原因公示如下:

成交候选人排序、名称、预期成交价

推荐意见

供应商名称

预期成交

第一成交候选人

鞍山市明烨电力安装有限公司

******.**

第二成交候选人

鞍山冶金集团电力工程有限公司

******.**

第三成交候选人

辽宁源胜电力安装有限公司

******.**

被否决投标的供应商名称、否决依据和原因

序号

供应商名称

被否决依据和原因

*

沈阳市翔和电力工程有限公司

在响应文件中未提供由法定的社会验资机构出具的验资报告(或注册地工商部门出具的股东出资情况证明)的彩色影印件,不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准(供应商资质)的规定。

成交候选人公示期为*日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

辽宁省交通建设投资集团纪检监察部:电话:***-********

辽宁省交通建设投资集团招标采购管理中心:电话:***-********

辽宁省高速公路运营管理有限责任公司纪检部:电话:***-********

辽宁省高速公路运营管理有限责任公司战略规划部:电话:***-********

辽宁省高速公路运营管理有限责任公司鞍山分公司纪检部:电话:****-*******

人:辽宁省高速公路运营管理有限责任公司鞍山分公司

址:鞍山市铁西区千山西路***

人:张先生

话:****-*******

采购代理:中咨海外咨询有限公司

址:北京市海淀区车公庄西路****-*

人:邓先生、陈女士

话:***-********   ***********

电子邮件:********@***.com

沈阳市最新招标
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:2分钟前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:14分钟前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:19分钟前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:19分钟前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:33分钟前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:33分钟前