暨南大学珠海校区3号商铺租赁服务项目(二次)中标结果公告

采购结果公告 广东省 | 珠海市
发布时间:2024-12-25
项目编号:DHH24-ZH2ZFGW-137
中标金额:71.28万元
项目名称:暨南大学珠海校区3号商铺租赁服务项目(二次)
联系方式
0756********
联系人:邓**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

一、项目编号:DHH**-ZH*ZFGW-***(招标文件编号:DHH**-ZH*ZFGW-***)

二、项目名称:暨南大学珠海校区*号商铺租赁服务项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:广东三睿膳食管理有限公司

供应商地址:广州市番禺区桥南街蚬涌康乐三街**号*栋***室

中标(成交)金额:**.*******(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
*    广东三睿膳食管理有限公司      暨南大学珠海校区*号商铺租赁服务项目(二次)      按照招标文件要求执行      按照招标文件要求执行      三年      按照招标文件要求执行  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王寰、曾利娟、杨瑞、梁志强、容浩(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按采购文件规定

本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

*.中标单价报价(人民币 元/平方米/月):¥***.**;三年租金总金额费用为***×**×**,总共******元。

*.合同包*(暨南大学珠海校区*号商铺租赁服务项目(二次)):

综合评分法中标候选人排序表

    投标人

广东三睿膳食管理有限公司

珠海保税区程先森奶茶店

广东富德斯餐饮管理有限公司

瑞幸咖啡(广东)有限公司

广东建艺零售品牌管理有限公司

资格审查

通过

通过

通过

通过

通过

符合性审查

通过

通过

通过

通过

不通过

商务得分

**.**

*.**

**.**

**.**

/

技术得分

**.**

**.**

**.**

**.**

/

投标报价得分

**.**

**.**

**.**

**.**

/

投标最终得分

**.**

**.**

**.**

**.**

/

排名

*

*

*

*

/

符合性审查不通过原因:

投标人-广东建艺零售品牌管理有限公司递交的投标文件中:①投标报价低过最低限价,不满足招标文件要求;②未按照招标文件规定加盖公章和签署;③未按照招标文件规定提供有效的法定代表人/负责人/自然人资格证明书及授权委托;故投标人-广东建艺零售品牌管理有限公司符合性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:暨南大学珠海校区     

地址:珠海市香洲区前山路***号        

联系方式:****-*******      

*.采购代理机构信息

名 称:大航海(广东)项目咨询有限公司            

地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦**层****            

联系方式:邓俊轩****-*******(项目咨询)、梁倩盈****-*******(招标文件领购咨询)            

*.项目联系方式

项目联系人:邓俊轩

电 话:  ****-*******


点击查看内容

珠海市最新招标
广东省 | 珠海市招标公告
发布时间:01月31日
广东省 | 珠海市招标公告
发布时间:01月30日
广东省 | 珠海市招标公告
发布时间:01月30日
广东省 | 珠海市招标公告
发布时间:01月30日