潍日路安丘、潍坊南服务区加油站地磅采购及安装中标候选人公示

中标候选人公告 山东省 | 潍坊市工程建设
发布时间:2023-09-14
项目编号:SDGS-FZ-2023-0970
联系方式
1895*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
潍日路安丘、潍坊南服务区加油站地磅采购及安装中标候选人公示 SDGS-FZ-****-****
****-**-** ****-**-**

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

*

山东博福建筑装潢有限公司

**

******

**.*

*

潍坊梓锜建筑装潢有限公司

**

******

**.**

*

聊城汇能科技信息有限公司

**

******

**.**

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东鲁南衡器有限公司

未按要求提供业绩完工验收证明扫描件,违反谈判采购文件第三章“评审办法”第*.*.*供应商有下列情形之一的,其响应文件按无效响应处理:(*)除谈判文件可能实质性变动的条款外,响应文件未对谈判文件的其他实质性条款做出响应。对山东鲁南衡器有限公司作否决处理。

临沂方元电子衡器有限公司

未按要求提供业绩完工验收证明扫描件,违反谈判采购文件第三章“评审办法”第*.*.*供应商有下列情形之一的,其响应文件按无效响应处理:(*)除谈判文件可能实质性变动的条款外,响应文件未对谈判文件的其他实质性条款做出响应。对临沂方元电子衡器有限公司作否决处理。

青岛斯美衡器有限公司

未按要求提供业绩完工验收证明扫描件,违反谈判采购文件第三章“评审办法”第*.*.*供应商有下列情形之一的,其响应文件按无效响应处理:(*)除谈判文件可能实质性变动的条款外,响应文件未对谈判文件的其他实质性条款做出响应。对青岛斯美衡器有限公司作否决处理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:**********************************************************************************************)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

 

采购人

代理机构

单    位

山东高速服务开发集团有限公司潍坊分公司

/

地    址

潍坊市经济技术开发区新谊路**号

/

联 系 人

宋老师 张老师

/

联系电话

*********** ***********

/

联系邮箱

/

/

潍坊市最新招标
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:02月05日
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:02月05日
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:02月05日
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:02月05日
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:02月05日
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:02月05日
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:02月05日