常宁市开源市政工程有限公司2025年度PE100级给水管、PPR管及相关配套管件入围定点协议供货...

招标公告 湖南省 | 衡阳市
发布时间:14小时前
联系方式
1772*******
联系人:龙**
招标人
0734********
联系人:刘*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

常宁市开源市政工程有限公司****年度PE***级给水管、PPR管及相关配套管件入围定点协议供货项目中标候选人公示

一、内容:

凌云招标咨询集团有限公司常宁市开源市政工程有限公司的委托,就其常宁市开源市政工程有限公司****年度PE***级给水管、PPR管及相关配套管件入围定点协议供货项目进行公开招标。***********(北京时间)在衡阳公共资源交易中心举行了开、评标会议本项目采用“综合评估法”。经评标委员会认真评定,推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期:********日至********日。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

武汉金牛经济发展有限公司

湖南金旺达材料有限公司

广东雄塑科技集团股份有限公司

衡阳联加鑫贸易有限责任公司

投标报价

(折扣率%)

**.**%

**.**%

**.**%

**.**%

工期

(供货期)

一年

一年

一年

一年

交货期

接到招标人通知后*个工作日内

接到招标人通知后*个工作日内

接到招标人通知后*个工作日内

接到招标人通知后*个工作日内

质量要求

符合国家及招标文件中规定的相应技术标准和质量要求。

符合国家及招标文件中规定的相应技术标准和质量要求。

符合国家及招标文件中规定的相应技术标准和质量要求。

符合国家及招标文件中规定的相应技术标准和质量要求。

质保期

两年

两年

两年

两年

投标人类似业绩

(本项目不要求类似业绩)

/

①温岭市水务工程开发有限公司PE***给水管及配件采购

②江苏省苏州市吴江区农村生活污水治理PPP项目管材物资采购二标段

③鞍山市水务集团有限公司PE、PPR管材采购项目

④绍兴柯桥滨海供水有限公司****年度PE管及配件采购项目

⑤莆田市城乡供水有限公司****年度聚乙烯PE***管材管件、PVC(M)给水管材管件采购项目(第三次招标)

①中铁上海工程局集团有限公司信宜市城乡一体供水项目PE给水管及配件

②中铁市政环境建设有限公司沈丘县城乡供水一体化工程项目PE给水管

③南漳县城乡供水一体化工程政府和社会资本合作(ppp)项目工程总承包(二标段)PE***管材采购

④商丘市供水管网建设工程第三标段PE、PPR给水管材、管件采购

①宁都县南部乡镇饮水提升项目-PE、PPR管材及配件(第三批)

②给水用聚乙烯PE***级管材、管件采购项目

③河南省南水北调水源保护区淅川县城乡供水一体化特许经营项目淅川县香九厚片区供水工程管材管件采购*标段

④广东新会水务有限公司(PE)管材****年度供应商库项目

⑤东至县城乡供水一体化工程二期项目洋湖镇供水工程PE管材及配件主材采购项目

详细评审得分情况

总得分

**.**

**.**

**.**

**.**

商务得分

**.**

**.**

**.**

**.**

技术得分

**.**

**.**

**.**

**.**

报价得分

**.**

**.**

**.**

**.**

项目负责人

姓名

李智

张根

曾志翔

李胜利

不合格投标人名单:

序号

投标人名称

不合格情况的原因

*

衡阳市金方圆水电装饰材料有限公司

资格评审否决投标

(资质:未提供PPR管材管件的卫生许可批件)

*

长沙启航管道有限公司

资格评审否决投标

(资质:未提供PPR管材管件的卫生许可批件)

*

湖南振辉管业有限公司

符合性评审否决投标

(投标报价:投标报价折扣率未响应招标文件)

公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发 的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定 湖南省招标投标活动投诉处理办法>排序*名中标候选人作为该项目的定点供应商。

二、行政监督:常宁市建设工程招标投标管理办公室联系电话:****-*******。

三、联系方式:

人:常宁市开源市政工程有限公司

址:常宁市青阳路***号  

人:龙先生

话:***********

招标代理机构:凌云招标咨询集团有限公司

址:常宁市市政府广场东侧A**区*

人:刘庭

话:****-*******        

电子邮件:**********@qq.com

衡阳市最新招标
湖南省 | 衡阳市招标公告
发布时间:7分钟前