桐乡市水利局2025年度招标代理服务框架协议单位征集项目中标公示

采购结果公告 浙江省 | 嘉兴市
发布时间:01月25日
项目编号:ZJTFJX-2025-001
招标单位:桐乡市水利局
开标时间:2025-01-23
项目名称:桐乡市水利局
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

本项目已于*******日下午**:**时在桐乡市水利局水文巡测中心*楼会议室开标。经本工程项目评标委员会评定,现推荐秀水工程建设管理有限公司等**家为框架协议单位候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查

项目编号

ZJTFJX-****-***

招标方式

公开招标

工程名称

桐乡市水利局****年度招标代理服务框架协议单位征集项目

建设单位

桐乡市水利局

招标代理

浙江天钫工程管理咨询有限公司

招标范围

桐乡市水利局各单位、各科室等负责实施的单项服务费**万(不含)以下(除*万元(含)以上、**万元(不含)以下)的****年建设工程招投标全过程代理服务,招投标项目工程量清单及招标控制价的编制服务以及与招标工作有关的其他事务。上级部门另有规定的从其规定。

中标候选人

秀水工程建设管理有限公司

浙江锦辰建设管理有限公司

嘉兴艺森建设管理有限公司

浙江勋达工程咨询有限公司

浙江富力诚欣工程顾问有限公司

投标报价

**.**%;**.**%

**.**%;**.**%

**.**%;**.**%

**.**%;**.**%

**.**%;**.**%

企业资质

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

项目负责人

朱佳佳

赵大伟

孙艳茹

周瑞平

王卫东

项目负责人(资质)

一级注册造价工程师及高级工程师

一级注册造价工程师及高级工程师

一级注册造价工程师及高级工程师

一级注册造价工程师及高级工程师

一级注册造价工程师及高级工程师

中标候选人

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

浙江求真工程管理咨询有限公司

嘉兴市中诚建设咨询有限公司

浙江衡众工程咨询有限公司

浙江同诚建设管理有限公司

投标报价

**.**%;**.**%

**.**%;**.**%

**.**%;**.**%

**.**%;**.**%

**.**%;**.**%

企业资质

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

项目负责人

吴军

杨跃平

陈涛

顾立东

刘昭萍

项目负责人(资质)

一级注册造价工程师及高级工程师

一级注册造价工程师及高级工程师

一级注册造价工程师及高级工程师

一级注册造价工程师及高级工程师

一级注册造价工程师及高级工程师

服务期限

框架协议签订之日至****年**月**日,单个项目按招标人委托为准

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江国华工程管理有限公司

投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的

开标时间

*********:**时

备案单位(公章)

公示时间

*******---*******

备注

最终服务收费为框架协议单位候选人投标报价的平均值为**.**%;**.**%



点击查看内容
嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:15小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:15小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:15小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:15小时前
浙江省 | 嘉兴市采购公告
招采单位:嘉兴市第一医院
发布时间:15小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:15小时前