沙河市退役军人事务局光荣院改造工程项目——成交公告

采购结果公告 河北省 | 邢台市
发布时间:02月25日
项目编号:JCZB-ZC-202502002
中标金额:176.36万元
项目名称:沙河市退役军人事务局光荣院改造工程项目
联系方式
0319********
联系人:未*
招标人
0319*********
联系人:
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

沙河市退役军人事务局光荣院改造工程项目

成交公告

项目编号:JCZB-ZC-*********

项目名称:沙河市退役军人事务局光荣院改造工程项目

三、成交信息

供应商名称:沙河市第二建筑安装有限责任公司

供应商地址:沙河市健康街西段

供应商组织机构代码:****************XD

成交金额*******元

四、主要标的信息

工程

成交项目名称:沙河市退役军人事务局光荣院改造工程项目

成交内容工程量清单内全部内容。

成交工期***日历天

成交质量标准:合格

项目经理:刘鹏坤建筑工程专业二级、冀************

五、评审专家名单:张秋川、高敬萍、王旭超采购人代表

六、代理服务收费标准及金额:

*、代理服务收费标准:参考《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【****】***号)

*、代理服务收费金额:*****.*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过资格审查投标人如下:

投标人名称:开来建设有限公司

审查项:项目经理建造师注册证书

未通过原因:非京津冀二级建造师证书

*、未通过初步评审投标人如下:

投标人名称:邢台市安固建筑工程有限公司

审查项:不符合竞争性磋商文件中规定的其他实质性要求,存在重大偏差的。

未通过原因:未按照要求提供证明材料原件扫描件,根据招标文件按照无效响应文件处理未按招标文件要求提供原件扫描件未按招标文件要求提供原件扫描件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:沙河市退役军人事务局

址:邢台市沙河市人民大街民安路*号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

称:邢台君城工程管理服务有限公司

地 址:河北省邢台市沙河市东环路*** 号

联系方式:****-*******或***********  

*.项目联系方式

项目联系人:张樊

电 话:****-*******或***********  


邢台市最新招标
河北省 | 邢台市 | 信都区采购公告
发布时间:5小时前
河北省 | 邢台市 | 清河县采购公告
招采单位:清河县中医院
发布时间:5小时前
河北省 | 邢台市采购公告
招采单位:河北省眼科医院
发布时间:5小时前
河北省 | 邢台市 | 广宗县招标公告
发布时间:04月04日
河北省 | 邢台市 | 信都区采购公告
发布时间:04月04日
河北省 | 邢台市 | 隆尧县采购公告
发布时间:04月04日
河北省 | 邢台市 | 信都区采购公告
发布时间:04月04日
河北省 | 邢台市 | 广宗县采购公告
招采单位:广宗县人民法院
发布时间:04月04日
河北省 | 邢台市 | 信都区采购公告
发布时间:04月04日