吴忠市利通区利浩农业开发有限公司玉米及稻草采购项目废标公告

其它公告 宁夏回族自治区 | 吴忠市 | 利通区政府采购
发布时间:2022-01-20
项目编号:NXBT-2022-004CG
项目名称:吴忠市利通区利浩农业开发有限公司玉米及稻草采购项目
联系方式
1771*******
联系人:文**
招标人
0953********
联系人:李*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

吴忠市利通区利浩农业开发有限公司玉米及稻草采购项目废标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 吴忠市利通区利浩农业开发有限公司玉米及稻草采购项目
品目

货物/农林牧渔业产品/农产品/饲料作物/饲料牧草,货物/农林牧渔业产品/农产品/谷物/玉米

采购单位 吴忠市利通区利浩农业开发有限公司
行政区域 利通区 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 李丹
项目联系电话 ****-*******
采购单位 吴忠市利通区利浩农业开发有限公司
采购单位地址 中医药研创基地群楼D 
采购单位联系方式 文治国 ***********
代理机构名称 宁夏佰拓建设工程咨询有限公司
代理机构地址 吴忠市万达广场星河瑞城**幢**层
代理机构联系方式 李丹 ****-******* 

一、项目基本情况

采购项目编号:NXBT-****-***CG

采购项目名称:吴忠市利通区利浩农业开发有限公司玉米及稻草采购项目

二、项目废标/流标的原因

本次投标共有三家投标单位,采购人在资格审查过程中发现吴忠市浩洋农牧有限公司提供的“中小企业声明函”未明确其公司为中小型企业,未按照规定填写中小企业声明函的内容。本项目为专门面向中小企业采购的项目或者采购包,中小企业不再执行价格评审优惠扶持政策;供应商需出具《中小企业声明函》,故吴忠市浩洋农牧有限公司资格审查不通过,该项目有效投标供应商不足三家,建议重新组织招标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:吴忠市利通区利浩农业开发有限公司     

地址:中医药研创基地群楼D         

联系方式:文治国 ***********      

*.采购代理机构信息

名 称:宁夏佰拓建设工程咨询有限公司            

地 址:吴忠市万达广场星河瑞城**幢**层            

联系方式:李丹 ****-*******             

*.项目联系方式

项目联系人:李丹

电 话:  ****-*******

 

吴忠市最新招标
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:22分钟前
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:22分钟前
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:22分钟前
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:22分钟前
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:22分钟前
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:22分钟前