青兰高速泰山服务区综合楼租赁招商项目成交候选人公示

其它公告 山东省 | 泰安市
发布时间:01月10日
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。

*、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

第*租赁年度保底租金报价(万元)

得分

*

*

重庆驿路香餐饮发展有限公司

****

***.**

**.**

*

嘉兴鸿途经营管理有限公司

****

***.**

**.*

*

河南畅快实业有限公司

****

***.**

**.**

*、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

*

石家庄永峰企业管理有限公司

供应商未附响应保证金汇款截图、缺少报价文件。违反谈判采购文件第*章“谈判与评审办法”第 *.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准中的响应文件格式要求:“符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。”

*

嘉兴市新宝高速公路服务区经营管理有限公司

供应商提供的业绩证明材料不符合谈判采购文件要求。违反谈判采购文件第*章“谈判与评审办法”第 *.*.*资格评审中的业绩要求:“符合第*章“供应商须知”第*.*.*款规定。”

*

桐乡市宏业高速公路投资管理有限公司

存供应商存在不良信用记录。违反谈判采购文件第*章“谈判与评审办法”第 *.*.*资格评审中的信誉要求:“符合第*章“供应商须知”第*.*.*款规定。”

*、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:***)提出异议。

*、其他

无。

*、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速服务开发集团有限公司泰安分公司

/

地 址

山东省泰安市岱岳区天平街道泰安服务区

/

联 系 人

宋工、石工

/

联系电话

*********** 、***********

/

联系邮箱

/

/

泰安市最新招标
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:33分钟前
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:33分钟前
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:33分钟前
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:33分钟前
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:33分钟前
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:33分钟前