[祝塘镇]金润苑装饰装潢工程评标结果公示

采购结果公告 江苏省 | 无锡市
发布时间:01月08日
联系方式
1535*******
联系人:薛*
招标人
1519*******
联系人:费*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:(Z)JYSZH**************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市祝塘镇金庄村股份经济合作社金润苑装饰装潢工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    *、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江阴市丰业建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

陈瑶

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

江苏民生建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

顾梅

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

江阴金山建筑安装工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

俞峰

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

    *、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏晋润建设有限公司

未按招标要求提供承诺书

*

江苏晟淮智能科技有限公司

未按招标文件要求提供承诺书

*

江阴市华舜建设工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺书

    *、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

*

河南当旺建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

河南航翀建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

河南棕耀建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

恒居建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏奥尊建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏川业建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏等优建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏冬日暖阳建设有限公司

*******.**

**.*

**.**

*

江苏淦建建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏广迪建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏广前建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏贵兴建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏海和建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏泓华建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏鸿诚发建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏华邦建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏华博建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏嘉鑫建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏金崇源建筑装饰工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏锦景建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏璟泉建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏玖柒环境建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏隽铭建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏浚和建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏鲁班建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏纶桐建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏美耀建设有限公司

*******.**

**.*

**.**

**

江苏孟和建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏民生建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏启本建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏千秋高空工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏青政建筑工程有限公司

*******.**

**.*

**.**

**

江苏青筑建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏荣俊建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏申正建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏世桥建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏水通建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏顺铁建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏斯塔克工程建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏松之沭建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏棠艺装饰工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏维聚建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏协驰建设有限公司

*******.**

**.*

**.**

**

江苏奕宸建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏悠扬建设工程有限公司

*******.**

**.*

**.**

**

江苏煜之锦建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏展瑞建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏中亘科建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江阴城建集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江阴华信建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江阴金山建筑安装工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江阴久盛市政工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江阴市滨江装饰幕墙工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江阴市丰业建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江阴市锦泽建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江阴市钜辉建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江阴市市政建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江阴市先锋建筑有限责任公司

*******.**

**.**

**.**

**

江阴市新德建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江阴市永昌建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江阴市众达建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江阴中澜建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

匠驰建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

景海建设(河南)有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

连云港三匠建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

美洲豹装饰股份有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

南通华可建设工程有限公司

*******.**

**.*

**.**

**

商丘桐杰建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

腾宏建筑装饰工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

无锡市瀛洲建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

盐城市天辰建筑安装有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

中崭建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

    *、拟确定中标人:江阴市丰业建设工程有限公司

    *、备注:

本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江阴市祝塘镇金庄村股份经济合作社

联系人:薛平

联系方式:***********

联系地址:江阴市祝塘镇祝璜路***

招标代理机构:江阴金烨工程咨询有限公司

联系人:费工

联系方式:***********

联系地址:江阴市澄江中路***

监管机构:江阴市行政审批局

联系方式:江阴市住房和城乡建设局

联系地址:大桥南路**号建设大厦

招标人:江阴市祝塘镇金庄村股份经济合作社

日期:****-**-**

 
无锡市最新招标
江苏省 | 无锡市采购公告
发布时间:10小时前
江苏省 | 无锡市采购公告
发布时间:10小时前
江苏省 | 无锡市招标公告
发布时间:10小时前
江苏省 | 无锡市招标公告
发布时间:10小时前
江苏省 | 无锡市招标公告
发布时间:10小时前