G341线胶南至海晏公路华池至二十里沟口段工程环境保护和水土保持监理监测技术服务项目中标候选人公示

采购结果公告 甘肃省工程建设
发布时间:2024-08-17
开标时间:2024-08-14
联系方式
3501***
联系人:未*
招标人
0931********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容


G***线胶南至海晏公路华池至二十里沟口段工程

环境保护和水土保持监理监测技术服务项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                             发布日期:****年*月**日

项目及标段名称

G***线胶南至海晏公路华池至二十里沟口段工程环境保护和水土保持监理监测

技术服务项目

交易编号

A**-*****************J-********-******-*

招标人

甘肃环华公路有限公司

招标人

联系电话

***************

招标代理机构

甘肃星博顺工程管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

***************

开标时间

****年*月**日**时**分

开标地点

甘肃省公共资源交易局六楼第七电子开标厅(线上开标)

公示开始时间

****年*月**日**:**

公示结束时间

****年*月**日**:**

投诉电话

***************   ***************

中标候选人信息

标段号(包号)

排序

中标候选

人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

(证书编号)

HRHB-JLJC

*

甘肃省交通环境监测中心有限公司

具有国家认可的认证机构颁发的含有水环境、大气、噪声等环境监测参数的计量认证合格证书(CMA

***.*

李家鹏

****************************

*

陕西省交通环境监测中心站有限公司

具有国家认可的认证机构颁发的含有水环境、大气、噪声等环境监测参数的计量认证合格证书(CMA

***.**

张振波

陕人社职字(****)**

*

交通运输部环境保护中心

具有国家认可的认证机构颁发的含有水环境、大气、噪声等环境监测参数的计量认证合格证书(CMA

***.*

彭令发

JK*******

HRSB-JLJC

*

甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司

具有水利部颁发的水土保持监理甲级及以上资质,具备中国水土保持学会颁发的生产建设项目水土保持监测单位水平评价证书的*星及以上资质证书。

***.****

李善德

NO *******

*

西安黄河工程建设咨询有限公司

具有水利部颁发的水土保持监理甲级及以上资质,具备中国水土保持学会颁发的生产建设项目水土保持监测单位水平评价证书的*星及以上资质证书。

***.****

阳晓原

NO *******

*

四川嘉源生态发展有限责任公司

具有水利部颁发的水土保持监理甲级及以上资质,具备中国水土保持学会颁发的生产建设项目水土保持监测单位水平评价证书的*星及以上资质证书。

***.****

李兴隆

监理工程师证号:

**********

监测培训证号:

SBJC********

备注:                                                                                                                                                                                                    *.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。

                                                                                                                                                                                                                  例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。

                                                                                                                                                                                                  *.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

                                                                                                                                                                                                  *.中标候选人资格能力条件可以另行附页。


                                                                                                                                                                                                   对以上结果如有异议或投诉,请向甘肃省交通运输厅反应,联系电话:****-*******

中标候选人填报项目业绩

盖章:(招标人、招标代理机构)                           发布日期:****年*月**日

项目名称

G***线胶南至海晏公路华池至二十里沟口段工程环境保护和水土保持监理监测技术服务项目

交易编号

A**-*****************J-********-******-*

标段号

排名

中标候选人名称

项目业绩

HRHB-JLJC

第一名

甘肃省交通环境监测中心有限公司

合水(太白)至华池公路建设项目环境保护监理、监测技术服务

S**凤县(陕西)至合作高速公路马坞至西寨段一期工程(白土坡至西寨段)PPP项目环境保护监理技术服务

临洮至康乐至广河高速公路建设项目环境保护监理、监测技术服务

S**线灵台室华亭高速公里一期工程PPP项目施工期环境监理及监测技术服务

第二名

陕西省交通环境监测中心站有限公司

国家高速公路银百线安康至岚皋(陕渝界)公路岚皋至陕渝界段环境保护监理服务

西安至兴平高速公路改扩建工程环境监理

包茂高速公路曲江至太乙宫段改扩建工程环境监理

第三名

交通运输部环境保护中心

京雄高速公路(北京段)工程施工期环境监理及环境监测

HRSB-JLJC

第一名

甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司

乌海至玛沁国家高速公路(G****)景泰至中川机场段工程

甘肃省柳格国高(G****)敦煌至当金山口段公路水土保持技术服务

兰州至海口国家高速公路(G**)渭源至武都建设项目渭源至武都建设项目水保监测、监理

G***线凤翔路口(陕甘界)至平凉东(湾村)段公路工程建设项目水土保持监理监测

G**连霍高速公路清水驿至忠和段扩容改造工程

G***线巴下寺至虎关段升级改造项目水土保持监理、监测技术服务合同

第二名

西安黄河工程建设咨询有限公司

青海省西海(海晏)至察汗诺公路工程XC-*标水土保持监理监测

乌海至玛沁公路(宁夏境)青铜峡至中卫段水土保持监理服务

S**王格尔塘至夏河(桑科)高速公路工程水土保持监理

国家高速公路榆蓝线(G**E)陕西境黄龙至蒲城公路B*T项目水土保持监理及监测、环境保护监理招标

G***泽库至兴海公路南巴滩至河卡山南段水土保持监理及监测

平凉至绵阳国家高速公路(G****)武都至九寨沟建设项目施工期水土保持监理监测技术

G*W德州至上饶高速公路池州至祁门段水保监理及验收

第三名

四川嘉源生态发展有限责任公司

泸定至永川(川渝界)高速公路项目SBJL标段水土保持监理

泸定至石棉高速公路项目水土保持监理第SBJL标段

永积高速公路项目水土保持监理技术服务

G***线夹金山隧道工程水土保持监理

中标候选人个人业绩

盖章:(招标人、招标代理机构)                           发布日期:****年*月**日

标段

中标候选人

项目经理

姓名

业绩

HRHB-JLJC

甘肃省交通环境监测中心有限公司

李家鹏

会宁雄特扶贫产业园宝川路建设项目环境影响评价

S***线中川铁路立交桥至黄羊头公路维修改造工程项目环境保护技术服务

S**线灵台至华亭高速公路一期工程PPP项目施工期环境监理及监测技术服务

S**凤县(陕西)至合作高速公路马坞至西寨段一期工程(白土坡至西寨段)PPP项目环境保护监理技术服务

合水(太白)至华池公路建设项目环境保护监理、监测技术服务

陕西省交通环境监测中心站有限公司

张振波

国家高速公路银百线安康至岚皋(陕渝界)公路岚皋至陕渝界段环境保护监理服务

包茂高速公路曲江至太乙宫段改扩建工程环境监测

交通运输部环境保护中心

彭令发

京雄高速公路(北京段)工程施工期环境监理及环境监测

HRSB-JLJC

甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司

李善德

京新国家高速公路(G*)甘肃段名疙瘩至明水、马鬃山镇至桥湾连接线二级公路改建工程

十堰至天水国家高速公路甘肃段微县(大石碑)至天水高速公路

兰州至海口国家高速公路(G**)渭源至武都建设项目水土保持监理监测技术服务

甘肃省柳格国高(G****)敦煌至当金山口段公路水土保持技术服务

G**连霍高速公路清水驿至忠和段改扩容改造工程水土保持技术服务项目

合水(太白)至华池公路工程水土保持监理、监测技术服务合同

西安黄河工程建设咨询有限公司

阳晓原

乌海至玛沁公路(宁夏境)青铜峡至中卫段水止保持监理服务

新建集宁经大同至原平铁路山西段先期标水土保持监理、监测

西二线樟树-湘潭水保方案、监理、监测服务

四川嘉源生态发展有限责任公司

李兴隆

泸定至永川(川渝界)高速公路项目SBIL标段水土保持监理

泸定至石棉高速公路项目水土保持监理第SBIL标段

国道***线石渠满真(青川界)至洛须段改建工程水保监理

国道****石渠宜牛至达日四川境段公路改建工程水保监理

被否决投标的投标人情况公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                         发布日期:****年*月 ** 日

项目名称

G***线胶南至海晏公路华池至二十里沟口段工程环境保护和水土保持监理监测技术服务项目

序号

被否决投标的投标人名称

所在标段或包号

否决依据和原因

*

中水华夏集团北京金水源工程科技有限公司

HRSB-JLJC

投标人项目负责人未提供业绩







                                                      





甘肃省最新招标
甘肃省采购公告
发布时间:3小时前
甘肃省采购公告
发布时间:3小时前
甘肃省采购公告
发布时间:3小时前
甘肃省采购公告
发布时间:3小时前
甘肃省采购公告
发布时间:3小时前
甘肃省采购公告
发布时间:3小时前
甘肃省采购公告
发布时间:3小时前
甘肃省采购公告
发布时间:3小时前
甘肃省采购公告
发布时间:3小时前