舒城县2025年农村公路危桥改造工程一标中标结果公示

采购结果公告 安徽省 | 六安市 | 舒城县工程建设
发布时间:03月27日
项目编号:E341523001003561
开标时间:2025-03-20
联系方式
0564********
联系人:未*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

舒城县****年农村公路危桥改造工程一标

中标结果公示

项目名称

舒城县****年农村公路危桥改造工程一标

项目编号

E***************

标段名称

舒城县****年农村公路危桥改造工程一标

标段编号

E******************

招标人

舒城县交通运输局

最高限价

肆佰零柒万叁仟叁佰陆拾叁元整*******.**

代理机构

安徽国建招标造价有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:舒城县城关镇广进久富广场*号楼**层

电话:****-*******

招标方式

公开招标

评标办法

合理低价法

开标时间

****年*月**日

计划工期

***日历天

被否决的投标人名称

安徽宝拓生态科技有限公司

被否决的依据和原因

你单位投标文件中提供的拟派项目经理业绩证明材未见“全国公路建设市场监督管理系统”或省级交通运输主管部门”公路建设市场信用信息管理系统”中查询的网页截图,不响应招标文件需求,作无效标处理。

被否决的投标人名称

安徽方翊建设工程有限公司

被否决的依据和原因

你单位投标文件中提供的拟派项目经理证明材料截图中未见“项目主要管理人员”项目经理杨莉,不响应招标文件要求,作为无效标处理。

被否决的投标人名称

河南澜添建设有限公司

被否决的依据和原因

你单位投标文件中投标保证金采用投标保函,但投标文件中未见投标保函费用支付的原始凭证扫描件,不响应招标文件要求,作无效标处理。

被否决的投标人名称

四川九峰建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

你单位投标文件中提供的拟派项目经理业绩证明材料中未体现出“单项合同中公路桥梁工程金额不低于***万元的施工业绩”,不响应招标文件要求,作无效标处理。

中标(成交)公示

  称

安徽省华日建工集团有限公司

响应招标文件的资格能力

 公路工程施工总承包二级

投标工期

***日历天

  址

安徽省桐城市经济开发区

投标价(元)

 叁佰叁拾叁万叁仟玖佰捌拾贰元柒角捌分*******.**元)

项目负责人

(项目经理)

陈曦

资格证书名称及编号

公路工程专业

级建造师

****************

项目技术负责人

华丹

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

怀宁县茶岭镇白土坎渡改桥工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

*******-*******

 

 

六安市最新招标
安徽省 | 六安市采购公告
发布时间:20小时前
安徽省 | 六安市采购公告
发布时间:20小时前
安徽省 | 六安市 | 金寨县采购公告
发布时间:20小时前
安徽省 | 六安市 | 金寨县采购公告
发布时间:20小时前
安徽省 | 六安市 | 金安区采购公告
招采单位:六安市中医院
发布时间:04月03日
安徽省 | 六安市 | 霍山县招标公告
发布时间:04月03日
安徽省 | 六安市招标公告
发布时间:04月03日